Отзывы на книгу «Космотехнолухи. Том 1», страница 9

KsenyaFedosenko

Когда читаешь ещё живущих и пишущих авторов, есть риск (как и с любым человеком в общем) начать развиваться в другую сторону и потерять общность интересов. Я очень рада, что с Ольгой Громыко мы пока идём в одну сторону и совпадаем. Это было хорошо настолько, что я хихикала в метро утром среди абсолютно хмурых лиц и не засыпала под читалку даже в условиях адского недосыпа. Я прокачалась настолько, что начала понимать Михалыча даже на шестой скорости начитки) Ланс стал вполне себе изюминкой книги, доставив много удовольствия при наблюдении за человеческой логикой и поступками. И я уже заранее грущу, что так близко конец этой чудесной истории, которой я прониклась не с первой книги, но на сегодня они уже стали родными и любимыми

NadenkaYushkevich

Что я могу сказать. наконец-то мне начала нравиться эта серия. Не скажу, что у нее есть шансы стать моей любимой, но, безусловно, "Космотехнолухи" - наиболее толковая книга из всех "олухов". Интересно было следить за эволюцией Ланса, за "заигрываниями" Киры. И не могла не посмеяться, когда узнала о прошлом Михалыча. Кто бы мог подумать, что истинный его инструмент - не отвертка, а... свисток. картинка NadenkaYushkevich Не так раздражал Станислав - хотя, конечно, немного все-таки раздражал. Почти не было, хвала богам, Вадима. Зато - киборги с их талантами и логикой, котька и всякие планеты. Нормальная книга для досуга. Так что, наконец-то, хвалю. Еще один момент: все- больше и больше Дэн напоминает мне Алька из "Года Крысы" и жреца из "Цветка камалейника". Все имеют иные, не совсем человеческие сущности, все - не поняты миром, и все - ну прям такие бусечки. Странно, что у него нет поклонницы. Сначала, правда, мне казалось, что таковой станет Лика, но потом ее отправили в универ.

Kallis_Mar

Очень трудно писать отзывы о героях КМ чтобы не начать спойлерить)))). Но тут стало на одного киборга больше. Злодеи еще изощренее, но команде все по плечу и никого не дают в обиду, даже "бракованного" еще неподдающегося киборга. Много новых космических жителей, странных и удивительных, но не менее интересных. И главное команда друг за друга как один ни смотря ни на что.

KatyaDarling

Проглотила, едва распробовав... Не надо было все же покупать сразу два тома, тут я лопухнулась. Но уж больно невтерпеж было))) Помчалась смаковать второй! А этот я еще раз перечитаю. Попозже. Почему-то Громыко никогда не устаешь перечитывать...

AlenaKomissarova

Потрясающе! Серия просто замечательная. С ней в руках отдыхаешь! Продолжение, на мой взгляд, должно быть обязательно! Ну очень хочется любви))) Замечательно, когда есть такие восхитительные книги! Их хочется купить и поставить на полку. Что бы перечитывать. Огромное спасибо автору!

Все серия очень гармоничная. Юмор прекрасный. Герои замечательные. За иллюстрации отдельное спасибо! Сюжетная линия интересная. И экшен присутствует и постоянное движение. Атмосфера создана замечательная. Не скучно не в коей мере!

Обожаю весь цикл!!!!!! Спасибо Ольге за ьакой потрясающий сюжет, за придуманный мир, за героев. Перечитывала серию с удовольствием, и, думаю, еще буду перечитывать :) Ьак редко сейчас встречается качественная юмористическая фантастика. Обязательно прочитайте.

Как здорово у автора фантазия работает! Столько новых миров: растения, животные необычные, инопланетяне, ландшафт, города дальних планет. Супер интересные приключения команды!

читаю ваши книги с удовольствием. Спасибо за эту серию. Думаю и другие книги такие же интересные. Обязательно прочитаю все

Веселые приключения команды космического корабля на разных планетах, подробные описания различных обитателей космоса. Как только автор их выдумывала так подробно!

Книга рассказывает, как у робота появляется душа. Влияние человеческих отношений на рождении человека. Как хочется стать членом этой команды.

07 марта 2016
978-5-9922-2165-7, 978-5-9922-2175-6