Отзывы на книгу «Космотехнолухи. Том 1», страница 10

Отличное продолжение серии. Забавное, интригующее, увлекательное. Выдуманные расы интересные, а уж их особенности культуры и физиологии и подавно. Прочитала с удовольствием.

интересный сюжет, прекрасные персонажи: отличное настроение гарантировано. Ольга Громыко пишет замечательные , душевные книги

Нет от этого просто невозможно оторваться. Великолепный слог, сюжет, герои, юмор. Остается продолжать читать пока еще есть что:)

Громыко как всегда прекрасна. Приятный язык, интересный сюжет, лёгкий юмор, и философский подтекст. Жаль что слэш линия Дэна и Тэда возможна только в фанфиках, но нельзя получить всё и сразу.

С огромным удовольствием читаю уже которую книгу этой серии.

любимая писательница

Книга в стиле серии, смешно и интересно. Люблю героев, и новых и старых. Очень надеюсь, что будут и новые книги и новые серии.

Замечательная книга. Очень хорошее чувство юмора- без сальностей и пошлостей. С удовольствием буду читать и следующую книгу этой серии. Спасибо автору!

Читала на одном дыхании. Динамичный сюжет и яркие характеры. Увлекательно и легко путешествовать с такой командой по просторам космоса. Переживаешь как за родных. Сразу же перехожу ко второму тому.

Команде Мозгоедов как всегда живется слишком скучно и они находят на свою беду очередные приключения. Пополнение в команде просто шикарное и даже жаль, что Стас не решился на семерку, кто знает какой бракованный киборг попался бы ему на этот раз. А чудесные иллюстрации делают чтение еще более увлекательным.

Мне понравилось, рекомендую. Интересно написано. Зороший юмор. Не понятно только закончилось, как будто просто обрываеться. Громыко очень талантлива. Молодец

Достойное продолжение серии, которое, лично по мне, лучше именно читать. Сюжет не провисает, но в самом начале мне книга казалась даже слегка перегруженной, сразу вводится много сюжетных линий, именно поэтому, слушая аудио, тем более ускоренное, начинаешь быстро теряться. «Бегу» за вторым томом!

07 марта 2016
978-5-9922-2165-7, 978-5-9922-2175-6