Отзывы на книгу «Космотехнолухи. Том 1», страница 11

Замечательная книга. Можно перечитывать снова и снова всю серию. Яркий и тоже время ненавязчивый юмор, приключения и приятные герои. Даже серьёзные и драматичные моменты не сгущают красок и не портят лёгкой атмосферы книги. Отличный способ отвлечься от проблем и скоротать время за чтением Космоолухов.

Книга, как и все предыдущие, читается легко и интересно. На столько легко, что иногда кажется, что смотришь фильм. Повествование очень яркое и живое.

Одна из моих самых любимых книг. Всегда перечитываю с большим удовольствием, хотя уже знаю наизусть. У автора лёгкий слог и прекрасное чувство юмора.

Увлекательное чтение обеспечено! И не важно с какой книги Вы начинаете знакомство с компанией Мозгоедов их друзей и недругов. Всегда можно перечитать книги заново. Насыщенный событиями и приключениями мир радует и заставляет сопереживать героям книги.

Рекомендую

Данная книга – это продолжение серии Космобиолухи (Космоэколухи, Космопсихолухи). Автор, как всегда, бесподобна. Из-под ее пера выходит качественное фэнтези. Мир продуман до мелочей. Повествование ведется ненавязчиво, с юмором – то, что нужно, чтобы немного отвлечься. И в этот раз Ольга не обманула ожиданий читателей, многие из которых с нетерпением ожидали выхода очередной книги.

Умничка

Какая Громыко умничка!!! Огромное спасибо за чудесное время проведённое с книгой. И уж стоить книга должна дороже. В миллион раз лучше Донцовой а цена скромнее. Такой автор должен хорошо зарабатывать!!!

Я не читал книги Ольги Громыко других серий, но эта серия великолепна. Огромная просьба автору не закрывать серию. Не повторяйте ошибку Буджольд. Когда она решила продолжить серию про Форкосигана фанатов ее творчества почти не осталось.

Очередной шедевр юмористической фантастики! Огромное спасибо Ольге Громыко за доставленные удовольствие. До этой серии был знаком только с чудесным "ведьминским* циклом книг автора. Новый пласт таланта Ольги меня очень порадовал.

Забавные и опасные космические приключения с любимыми героями. Новые знакомые и простое человеческое недопонимание, которое ещё не разрешено. Характеры персонажей не изменились, но в новой книге можно узнать подробности жизни героев до их объединения в экипаж «КМ».

Продолжение веселья для всей семьи

Редкая книга, которую мы читаем вслух всей семьёй. Отдельные фрагменты уже наизусть запомнились, потому что перечитываем ещё.

Хороший юмор, увлекательные сюжеты, немного только скомканные динамические сцены (всякие гонки, драки, захваты не так хороши у Ольги, как, скажем, походы в гости или биологический юмор).

Спасибо, что наконец вышло продолжение. Никак не хуже первых частей, большая радость.

07 марта 2016
978-5-9922-2165-7, 978-5-9922-2175-6