Отзывы на книгу «Охота на попаданку. Бракованная жена», страница 4

Очень яркая книга! Легкий слог и очень интересный сюжет. Без розовых соплей. Гг очень мне импонирует. Взглядна некоторые вещи и отношения со стороны. Браво МАСТЕРУ!!! Легкого пера и ясного разума! С удовольствием и нетерпением жду новых книг!

Книга читается на одном дыхание,сюжет интересный.Конец книги не понятно либо это конец либо ждем продолжение.Так как не понятно как дальше сложится жизнь героев.Там можно растинуть на пару книг)))

Было интересно. Но присутствует чувство незаконченности. По идее жена должна умереть при родах, ведь с этого начинался сюжет, а тут уже новая жена собирается иметь ребенка и ни слова о том, что проблема с родами решена.

Хорошая, добрая сказка. Не уверена, что буду перечитывать, точнее, уверена, что не буду, но темными, промозглым январскими вечерами читать – самое то. Главный герой, на мой взгляд, мог бы быть раскрыт полнее, но спишем на особенности жанра.

великолепно! добрая, красивая сказка. читала не отрываясь. спасибо за прекрасно проведённое время. сполерить не буду, почитайте и насладитесь сами.

С юмором, легко читать. Рекомендую для перезагрузки и хорошего настроения. Спасибо автору. Сейчас приступлю ко второй части

Автору хочу сказать Огромное спасибо! Книга классная, юмор выше всяких похвал! Начну знакомиться с вами теснее! Всех благ вам, больших продаж и успехов!

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании . Всего мне хватило в этой милой сказке- и фантастика, и приключения, и юмор, всего в меру. Ну и конечно же любовь, куда без неё. Удачи автору, и конечно же дальнейших успехов и новых интересных историй!

Понравилась книга. Не затянуто, интересно, весело! Адекватные герои, неплохой сюжет. И заканчивается всё хорошоооо!!!!!!!

Захватывающая, интересная, красивая история. Очень понравилась. Советую прочитать и наслаждаться. Хорошо бы продолжение прочитать.

22 сентября 2023