Отзывы на книгу «Охота на попаданку. Бракованная жена», страница 6

Очень забавная истрия, заставила временами смеяться в голос! Но если вы ищите логичного развития отношений, да и в целом логику в произведениях - это вам не подходит. Тут все завязано на магии и чувмтвах но не то не другое ярко не расписано, однако, чтобы просто расслабиться - история идеальна! Не придерайтесь к работе автора, а просто наслаждайтесь и вам все очень понравится. Но мне все же хотелосб бы более продуманного мира и развития отношений.

Ну что сказать? Действительно книга на вечер. Порадовала душу романтичными ситуациями. Есть нюансы – несколько очень клишейных приёмов и выражений, слова, которые режут глаз… мир прописан, но не глубоко, хотя идея очень крутая и красивая. Но всё-таки до глубокой книгой с хорошо продуманным миром и персонажами, которым веришь, не дотягивает. Правда, я думаю, книга такой и не задумывалась. В целом понравилось, под настроение отлично заходит. Спасибо автору!

хорошая сказка, героиня с характером, сюжет интересный, было бы здорово почитать эпилог про счастливые роды малышей для полной завершенности и Хэппи энда.

неоторватсья очеть понравилась и как говорит молодеж автору респект и уважуха книга очень интересная пока непрочитала неостановилась

Изумительная книга! Приключения, любовь и всё это в жанре фэнтези. Магия, драконы и буря страсти между героями! Прочитана на одном дыхании!

прочитала быстро и с удовольствием. планирую посмотреть ещё книги этого автора. сюжет забавный герои не всё понятные, но это и не обязательно.

Все хорошо стиль немного не мой литературности мне не хватило, в целом интересный сюжет, прочитала за пару дней, эпилог хотелось бы поподробнее чем закончилась история

отличная книга! очень лёгкая и веселая. после прочтения остаётся теплое послевкусие. немного напрягают грамматические ошибки, но их сейчас в любых книгах полно

Прочитала за два дня, захватывающая фантастика о любви, есть смешые ситуации, мне понравилась!! Автор молодец, заинтересовала почти с первых страниц! Респект!!

Читается очень легко, есть смешные эпизоды. ну и герои книги их имена тоже читаются легко. Читал с удовольствиям. Автор книги молодец, не чего лишнего, есть и юмор и интриги. очень отличная книга чтобы отвлечься.

22 сентября 2023