Отзывы на книгу «Охота на попаданку. Бракованная жена», страница 5

!!!!легкая, интересная, захватывающая. давно не читала такого сюжет, просто в захлеб. рекомендую однозначно к прочтению!!!!!

Хоть я еще в начале пути ( не всю книгу прочитала ) , кстати выбор пал по рейтингу и восторженным отзывам. Сюжет таков - мачеха заставила что бы ГГероине обкорнали волосы и предупредила, что, если через 3 дня ГГ не выйдет замуж - отдаст ее в монастырь ! Но так как в тело нашей Золушки попала наша современница- она то и приняв вызов - и решила - почему бы и нет , сшила платье , натолкала тряпок в декольте, сделала шиньон из своих обрезанных волос, накрасила губы и .. пошла искать мужа ))) блин … удивляюсь фантазии автора … то есть вот так - под покровом таинственности , в маске - ее тут же , сразу и возьмут за муж ?))))

Благодарю, за такое веселое, юморное, активное, интересное произведение!!!! Драконята – просто прелесть! Оригинальные глаза драконитов! Успехов автору!!!

мешанина из «Золушки» и «Битвы престолов», да и Булгаковская Аннушка тут же. А героиня – просто Дейнерис Бурей Рождённая. сказка для подростков.

Очень интересная книга. Но, основной концовки нет. Чем всё таки закончилось непонятно. Самая главная тема в рождении драконидов. А родились ли новые дракониды осталось загадкой.

С удовольствием прочла эту книгу, веселая, наполненная юмором,нежностью,любовью. Интересный сюжет, замечательные дракончики,в которых влюбляешься сразу, как в милых щенят).Отчаянная и добрая героиня, счастливый финал.

Отличная история полная юмора. Прочитала буквально за день, было не оторваться. оригинальный сюжет, неклишированные герои, а свёкор и милашка просто покорили сердечко)))

Я только на середине, но это прекрасно, до слез! До моих слез от смеха!) Момент первой ночи и поднос с бутербродами, так смешно я не могу..

Давно не читала столь увлекательно интересно душевную книгу. Искренне благодарю Автора за приятно проведенное время за чтением этой книги, смеялась в голос. Мне всегда нравятся умные смелые адекватные г героини Это первая книга данного автора которую я прочитала, надеюсь и остальные будут столь интересны♥

Замечательная история: хороший сюжет, хороший юмор, адекватные герои и.....Ворчун, Счастливчик, Забияка, Милашка....– а кто они- читайте и узнаете! Спасибо автору за приятное время с книгой, несмотря на имеющиеся ошибки в тексте( увы, они имеются!); работа над ошибками неизбежна( как в школе)

22 сентября 2023