Отзывы на книгу «Охота на попаданку. Бракованная жена», страница 3

Довольно милая история для лёгкого чтения на выходных. Без супер захватывающего сюжета и неожиданных поворотов. Если вам хочется чего-то такого, что бы вы читали позабыв покой и сон – э́то не сюда

Отличная книга! Интересная история. Мне понравилось! Только, конец немного, как мне кажется, не раскрыт. Потому что, я поняла, и эта проблема тянется с начала и до конца, что обычной женщине (человеку) трудно родить от драконита, и что женщины умирают в родах. А старый лорд ждет внуков. Так вот, она родила или нет, кого девочку или мальчика, сколько детей? Осталась ли она жива? Дождался ли старый лорд внуков?

Читала с удовольствием, замечательная история, здесь присутствует и юмор и любовная лирика и элементы детективного жанра. Мне очень понравилась книга. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов. Обязательно подпишусь на автора

Это шикарная книга! Читается легко, главные герои и старый лорд выше всяких похвал! Не смогла остановиться пока не дочитала. Спасибо большое автору!

Спасибо автору. Интересная и веселая книга вышла. Не банальный сюжет. Забавные герои с характерами. Люблю когда чтение улыбает) и это как раз про эту историю. Единственный момент не поняла, почему они решили что гг точно родит и останется жива, в отличии от других девушек.

В целом сюжет интересный, но затянуто и временами нудно. Очень много воды, лишних рассуждений.

Если честно, то еле прочитала, постоянно перелистывая текст

Начало было интересным, даже наверно захватывающим. А потом как-то все упростилось. Ну да ладно, все равно дочитала)) а вот что тут писать на 120 символов, если только не поэтапно раскладывать, с какого момента стало скучно-не знаю))) и не буду))

bookslovve

Интересная,магическая история о попаданке Маше,которая волею случая оказалась в другом мире и обзавелась одновременно пятью детьми.Только дети не простые-все…драконы.И что с ними делать,когда сама сидишь в чужом теле,да еще и замуж спешишь за первого встречного-огромный вопрос?Да и встречный далеко не простак,а самый настоящий…ну да ладно,узнаете сами.

Понравилась мне героиня,бойкая девушка,с характером и изюминкой.Не даст себя в обиду,да и других не бросит в беде.Ка-эль не менее впечатлил-ответственный,умный,порядочный и далеко не равнодушный мужчина.Где надо прикажет,а где НЕ надо, сделает молча то,что требуется.Хороши ребята.Да и история довольно милая и чуткая.

Мне бы конечно,чуть больше романтики и эмоций.Но в целом,если не придираться,хватает всего,это уже моя страстная натура цепляется за всякое.

Интрига есть,магия есть,балы и маскарады есть,драконы-получите,переселение душ-в наличии,необычный мир-пожалуйста,ну и любовь,конечно же,-доставлено.Всем любителям жанра,определенно будет, чем насладиться и скоротать время.

Что ж первая прочитанная мною книга этого автора. Ольга, замечательно. Я теперь ваша поклонница. Пошла знакомиться теснее с вашим творчеством.))) Книгу однозначно советую к прочтению! Не пожалеете!

На вечер нормально, чтобы расслабиться. Часть пролистывала, тк куча лишних подробностей, никак не связанных с движением сюжета. Нудновато и шаблонно, но сюжет имеется.

22 сентября 2023