Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 4

Если говорить простыми словами эта книга обычный «самопиар». Человек раскручивает и продвигает самого себя, с целью добиться внимания определенной прослойки людей.

Ведь именно самопиаром занимался персонаж книги посещая семинары" Бизнес молодости"а вовсе не для учебы.Самопиар является самым лучшим способом «продать» себя.Никакой художественной или иной ценности для меня данная книга не представляет.

История с авантюрными поворотами судьбы, с позитивным взглядом на мир, преисполнена энтузиазмом, стремлением к прогрессу и лучшей жизни, о важных человеческих ценностях на основе собственного пережитого опыта. Вдохновляет на движение вперёд к своим целям. А кого-то замотивирует сделать первый шаг, взяв управление своей жизнью под контроль в самореализации и созидании.

Отоичная книга. Все написано с толком, некоторые вещи начала применять и к своей жизни. Советую прочитать однозначно тем, ктт начинает руть предпринемательства.

Супер книга, бесценный опыт становления предпринимателя с набиванием шишек и кидаловом, разводами и провалами. Сколько всего нужно было пережить, чтобы получилось! Огромное спасибо автору! Читаю с удовольствием!

Хорошая книга. Написана очень увлекательно. Читается легко, на одном дыхании. Несмотря на, то что во многих описанных ситуациях и подходах я не не согласен с автором, нужно отдать должное, что книга заражает и вдохновляет на решительные действия.

Отличная книга , читается легко и просто, переживаешь вместе с автором все события в жизни, радости и разочарования, горести и победы в режиме реального времени ! Потому что написано очень искренне и правдиво. Рекомендую всем от 14- 94)! Понравится разной аудитории.

Кто хочет вдохновиться, кто долгое время топчется на месте и не может начать менять то, что его не устаревает, люто рекомендую.

Жизнь простого парня на пути к успеху.

очень интересно читается, и история удивительная это однозначно было хорошое инвестирования временем в эту книгу!

благодарю.

Очень приятная, интересная и легкая к прочтению книга. В жизни Олега мы можем увидеть ту развилку, что каждый встречает на своём пути, ты либо делаешь, либо плывешь по течению. Спасибо Олег, прочитал с удовольствием) удачи)

Отличная книга про то, как человек становится предпринимателем. Особенно понравилось, что Олег видел шансы для развития и не пропускал их.

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5