Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 19

на одном дыхании. Спасибо за безумную энергетику, даже не верится, что так можно описать все, что происходило. Это были лучшие ночи бес сна! хочу ещё!

На одном дыхании. Начинал читать когда книга вышла и честно потом забросил. Но вернувшись был обескуражен яркими текстами. Все что делается – к лучшему. Спасибо автору за отличную книгу.

Первое это энергия в тебе ! Столько сколько делает Олег требует немало ресурсов !

Меня Книга вдохновила , и дала определённый стимул для дальнейших действий!

И конечно судьба и череда определённых событий просто удивляет ! Все непросто так в нашей жизни!

Спасибо за интересный и насыщенный диалог с интереснейшим человеком .

Все что не делается , все к лучшему!

Очень понравилась книга. Особенно размышления и выводы, сделанные после определенных ситуаций. Взял несколько интересных мыслей для себя. Олег, спасибо. Жду вторую книгу.

Прочитал книгу автора и обратился в его компанию за покупкой квартиры. В книге автора практически ничего не сказано про учёбу, только пьянки в Америке, на Ибице, ночной клуб и тд. Безусловно, большой плюс получить навыки публичных выступлений в сетевом бизнесе, но на этом все, больше плюсов нет. При обращении в премиум агентство, как его позиционирование автор, мне просто тупо пересылали буклеты строителей и при этом несли какую-то чушь (какие скрипты, какой контроль). На коленке сделаный сайт, выдающийся при любом заполнении поиска 15 вариантов, и ни одного реального варианта от агентов. Именно маркетинг и инновации производят результаты, сказал один классик, которого нужно было читать ещё в интернете. А здесь только шоу бизнес, не имеющий под собой не то что инноваций, нет илементарно отработанных бизнес процессов и работы с персоналом,– что в книге что в реальной компании автора. Молодым читателям нужно понимать, что только упорная учёба и тяжёлая труд на производстве (в том числе производстве бизнес процессов) позволит получить стабильный успех. А такие книги могут плодить только сбитых лётчиков.

Это лучшая книга которую я читала за все время . Захотелось поднять свою задницу и начать делать проекты.Позже напишу что подучится из этого. Книга о том, что предпринимательство начинается с идеи, а не с денег. В книге много кейсов, которые это подтверждают.

Олег очень вкусно пишет,читается на одном дыхании. Яркие картинки событий всплывают в голове. Меня как раз бросил парень,когда я начала читать эту книгу. И знайте что ? Я пришла в себя и перестала расстраиваться.

Спасибо Олегу за вдохновение! Пусть вселенная благословит все его проекты.

Невероятное количество воды в виде дурацких бесконечных описаний всего подряд, когда вдохновился описанием дуба Толстого и решил попробовать данный приём, только в итоге получился не Толстой, а Донцова.

Периодические замечания как у кого-то не достаёт вкуса, от поклонника Тимати и прочей музыкальной безвкусицы.

Если где-то встречается описание фигуры человека, то это обязательно кто-то толстый, про худых Олег не пишет, видимо какой-то триггер на эту тему.

И ещё много довольно непонятных нюансов.

Прочитала книгу по рекомендации подруги, жаль потраченного времени. Не рекомендую.

vk_325720894 Толстая?

06 октября 2020