Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 2

Прочитала книгу. Да, хороший слог и читается она на одном дыхании. В чем Олегу не откажешь – это в предпринимательской жилке. Но все как-то слишком сладко и гладко. Неудачи в книге описаны, но таким образом, как будто это легкая помеха на пути к цели. Олег – супермен, а не человек. А в суперменство интуитивно не верю. Пыталась в сторонних источниках найти информацию, но автобиографическую раскопать не могу. Потому опираюсь лишь на собственную интуицию.

Когда-то, когда я становилась как предприниматель и руководитель, я пачками заглатывала книги с автобиографиями разных популярных людей. Потом это как-то сошло на нет. И судьба, как в последней главе книги, свела меня с Олегом. Нет, пока не лично, а через одно два рукопожатия. Я с удовольствием присутствую в его соцсетях, наблюдая за человеком, близким мне философией и административными инструментами.

Прочитав книгу, я получила огромное удовольствие от энергии, каверзов, выводов, качества речи, эстетики!

Спасибо вам, Олег, за жизнеутверждающую позицию!

С удовольствием начала вашу новую книгу в телеграмме. Тем более в этом году стартовал мой стартап в области недвижимости )) Уж очень ужасна ситуация в жилом секторе… Пора на этом непаханом поле навести порядок и привнести цивилизованности и разумности, не забыв о прибыли для себя, сотрудников и клиентов!

Спасибо и на связи!

Отличная книга , Олег постарался! Много интересных фактов из жизни и всё, что не делается всё к лучшему!!! Постоянная борьба внешней среды, окружения и внутреннего стержня, ,,изюминки,, главного героя( автора) Олега приводили к таким интересным событиям. Жду новой книги и спасибо Олегу за эту познавательную, нужную информацию , особенно для начинающих предпринимателей! Рекомендую всем прочитать.

Рассказ юноши о том как ему повезло познакомиться с нужными людьми.Советов про бизнес – ноль.

Все ждала когда прочту что-то полезное в этой книге,но ожидания не оправдались.

oboloncevadasha А что значит - «повезло»? Он конкретно создавал для этого события. А не шел в метро и оййй, встретил. Бизнес - это связи и нужные люди-менторы, которые подскажут. Если у кого-то возникает иллюзия, что бизнес это «читать книги и только», то у меня для вас плохая новость. Бизнес - это люди и полезнве связи. Всё остальное просто ремесло, если там нет связей деловых.

Интересно написано, есть хорошие наблюдения..

позитивно и мотивирует к развитию и самоанализу!

Небольшой срез эпохи 0-х

Фаворит в моем рейтинге книг.

Эстетический взгляд на мир и происходящее вокруг, нежелание соглашаться на меньшее, манера качественного разговора, инсайты во время прямых эфиров в инстаграм- уже этого хватило, чтобы без сомнений потратить 349 на Литрес. Однозначно лучшая инвестиция за последнее время.

Отличная книга!

Читается легко – а это признак таланта автора.

Вдумчивый читатель найдет для себя много интересных данных, которые можно экстраполировать на свою жизнь и проанализировать личную ситуацию с помощью методов Олега.

Цель это книги это конечно просветить, но сделано это через призму личного опыта и поэтому читается интересно, чем-то похоже на «Цель» Элияху Голдратта.

Олег прирожденный маркетолог, но решил (вполне резонно), что быть маркетологом это недостаточно большой доход. И он решил начать бизнес и привнести своё знание как маркетолога в обычный/любой бизнес. Ведь большинство бизнесменов знают свой продукт, но не понимают в маркетинге, а Олег как раз понял (и приобрел большой опыт) как правильно «упаковать» любую идею.

Теперь с таким багажом он может построить любой бизнес – что он и сделал в риэлтерском агентстве.

С нетерпением жду его следующую книгу!

Поставил 2 балла потому что книг не читал наверное лет 15 ) А эту прочитал за 2 дня в дороге + пусть книга и не бестселлер, но он ее написал и я ее купил. Почему дочитал если книга не понравилась? Чтобы написать объективный отзыв.

На мой взгляд данная книга не мотивирует вообще и не несёт в себе никаких бизнес советов… Каждый бизнес Олега в итоге провалился в никуда… нет выводов, советов, что бы он сделал по-другому в итоге. Какие были ошибки вроде есть местами, но, как бы он их исправил… Безусловно, опыт у него есть, но в этой книге он не раскрыт… 70% книги вода… Как его развели таксисты, как другой человек спас его от долга в 1 млн рублей и аферы, как веселится Тимати за границей и прочая ерунда… Я бы лучше почитал истории других героев его книги.

В общем, если хотите просто прочитать историю одного парня с фотографиями, вставленными в ужасный мокап телефона с лентой Инстаграм, то вперёд.

Если хотите чему-то научиться, то эта книга не для вас.

В общем, желаю Олегу дальше удачи в бизнесе, а книгу не советую.

Отличная книга про реальный путь человека в бизнесе, с реальными жизненными ситуациями, переживаниями. Здорово когда узнаешь многих персонажей сам, читая книгу. Книга полезна всем начинающим и практикующим предпринимателям просто для обогащения жизненного опыта и даже для новых знаний.

02:00 часа ночи и я только что дочитала книгу! Просто невероятно! Мои эмоции настолько сильные, что хочется плакать и абсолютно не хочется спать. Скажу честно, что первые 40 глав я прочитала в телеграмм канале Олега и затем предлагалось купить книгу за 500₽ и продолжить прочтение. На тот момент я спокойно делала свои 200 касарей в месяц, жила по течению и хоть книга была мне очень интересна я ее не купила. И вот совсем недавно, после всех жизненных взлетов и падений, когда рушится мой мир и все трещит по швам, когда на ипотеку надо наскребать и просто выживать, спустя год у меня что-то щёлкнуло в голове и я купила книгу! Купила практически на последние крохи, но с благой мыслью что духовная пища важнее ужина… и проглотила эту книгу за считаные дни! Олег, спасибо большое за книгу. Спасибо за опыт, вдохновение и внутреннего эстета.

Мой внутренний эстет с гордостью ставит эту книгу на полочку к самым-самым любимым книгам и если у меня кто-то спросит «что почитать?», я с воодушевлением отвечу «Путь одного Олега».

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5