Отзывы на книгу «Путь одного Олега», страница 3

Отличное легкое чтиво. Крайне интересно было следить за становлением истинного предпринимателя Олега. Это заслуживает уважения! Ждём продолжения!

Отличная книга, для тех кто уже устал от классической мотивации.

Описан процесс становления личности от молодого парнишки, работающего в клубе в региональном городке, до владельца компании с франчайзи по всей стране. Книга, как и обещает Олег, не наполнена советами и мотивационными призывами - каждый находит и видит то, что нужно ему.

Поверьте, моментов где вы можете получить нужное вдохновение - в этой книге достаточно. Если вам просто интересна биография Торбосова - эта книга так же будет отличным знакомством.

10/10.

Пару мыслей можно для себя конечно вытащить, но в общем обычно и однообразно. По сути все предприниматели прошли путь идентичный

К сожалению ,книга пустая , подойдёт совсем для юных читателей. 90% воды и описаний столов , стульев и т.д. На сколько интересно слушать выступления Олега, на столько не интересная получилась книга. Жаль.

Торбосов это клоун. Не имеющий ничего общего с реальным успехом. Открыл агентство недвижимости и написал об этом книгу. Бог ты мой. Какое событие. Да таких агентств миллиард по всему миру. А книги сейчас пишут все кому не лень. И на сцену лезут.

Я читаю книгу раз в несколько лет, гордиться нечем, но перебороть скуку и сонливость во время этого процесса крайне сложно. Эта книга настолько лаконичная, последовательная и понятная, что я намеренно растягивал её на несколько недель.

Кажется что успешные люди где-то высоко на пьедестале успеха и тебе до них никогда не дотянуться. Но автор легко и доступно описывает, как он своими качествами и действиями идёт по пути к желаемому. Учитывая, что события в книге происходят с реальным парнем, эта история ещё сильнее откликается в читателе.

Рекомендую всем друзьям и думаю сам ещё не раз перечитаю её.

Книга понравилась, особенно сейчас в режиме самоизоляции, когда не хватает драйва.2 часа ночи Олег, напиши нам про любовь, всем спок!!Берегите себя и своих близких!!

Написана хорошим языком, без воды, российские реалии. Сюжет развивается динамично. Приятно, что молодые люди в наше время такие целеустремленные, умные и интересные.

Отличная история, заряжает на действия.

обычный парень, как и я, и так вырос за пару лет. Достойно похвалы! спасибо!буду читать еще

Олег, спасибо тебе огромное за эту книгу. Ты проделал огромный труд и ты большой умничка, что не сдаёшься. По книге видно, что ты делаешь всё супер круто, а не спустя рукава. Желаю тебе всегда внутри иметь этот огонь, который будет вести тебя.

06 октября 2020
978-5-4465-2720-5