Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 38

Прочитала легко и быстро. Книга заставила подумать и жизни и философии. интересная история прожила вместе с героями этой книги каждый момент!

Очень душевная! Легко читается) Рекомендую как взрослым людям, так и юным дарованиям) полезная, поучительная, и я бы сказала, смиряющая)

Прочитала залпом. Автор умеет разглядеть в обыденном прекрасное неповторимое. ..Люблю его книги. Заставляет думать и открывать что-то в себе, сравнивая с ощущениями героев книг.

Интересная книга, читается легко и быстро. Без особой интеллектуальной нагрузки. Рекомендую! Не всегда же читать научную литературу.

Мне очень понравилась книга. Такая жизненная и очень интересная. Интересные герои, сюжет, в общем автор молодец. Обязательно её почитайте. Советую прочитать)

Очень красивая история.... концовка и весь сюжет очень продуманный, так закручен и со всех сторон показан…Ммм..Советую почитать эту легкую в написании книгу. Концовка заставила задуматься, что мне Надо исправить за прошлую жизнь…Спасибо писатель

Один сюжет, одна жизнь, разделённая между героями… Жаль только, что львиная доля повествования отдана герою, слишком увлечённому самим собою, чтобы заметить, как на самом деле тесно и сложно переплетены три судьбы…

очень хорошая книга!! легко читается! некоторые моменты трогали до слез)) спасибо автору! вроде просто все в названии ,а оказалось на столько трогательно,душевно…просто очень интересно и увлекательно

Вдохновила.. прочла на одном дыхании… оторваться было не реально… после таких книг начинаешь задумываться о самой мелочи в жизни и начинаешь это ценить.. автору отдельное спасибо!!!

Это первое произведение этого автора, прочитанное мной… ЗАЦЕПИЛО! Хочется познакомиться ближе с его творчеством. Впечатляет.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7