Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 37

Великолепный живой язык! Рекомендую прочесть молодым людям,очень трогательная книга.Прочитала на одном дыхании,в каждом персонажа узнаешь себя или друзей.

Оригинальный подход. С интересом читала первую часть. Когда прочла до конца -осталось двойственное чувство: с одной стороны «зацепило» самое сокровенное где -то глубоко внутри, а с другой стороны (я понимаю, что так задумано автором, но) как -то шероховато задела эта фрагментарность. Основная мысль лежит на поверхности, но трактовать ее можно по -разному – это несомненный плюс книги. В целом, очень рада, что прочла – книга заставила меня долго размышлять, за это автору спасибо.

Книга очень искренняя. Читаю и сердце хочет выпрыгнуть наружу. Очень захватывает. Я так то не очень люблю читать, но эта книга очень увлекла меня. Большое спасибо !!!!!

Очень поучительно, жизненно, душевно! Книга заставляет задуматься о смысле каждой человеческой жизни. О вечной любви, кратковременности бытия. Спасибо автору)

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании. Частичка каждого персонажа живет в нас самих. Очень тонкая, искренняя книга о любви, сюжетная линия прекрасно выстроена и захватывает каждое предложение! Цените и любите друг друга, живите здесь и сейчас.

Прекрасная книга, ты целиком и полностью погружаешься в ее прочтение. Читая ее ты заново проходиш все жизненные этапы которые остались позади и заново переживаешь все эмоции. рекомендую

Мудрая, добрая, безнадежная. Все наши терзания, метания и поиски бессмысленны перед лицом судьбы. Хорошая книга, но в тяжелые моменты жизни лучше не читать…

Я первый раз читала книгу в таком интересном письменном жанре. Сюжет захватил не сразу, но когда книга вдруг закончилась, захотелось прочитать её снова.Спасибо и удачи автору.

Сюжет интересный, сложная жизненная ситуация, в которую попали герои, по большей части из-за того, что люди часто боятся быть откровенными, вовремя сказать о своих чувствах. Но вот за что я не люблю Роя – люди у него какие-то… ненастоящие. Ну не думают так живые люди (а почти вся книга состоит из внутреннего монолога каждого из трёх главных героев по очереди). Чувства настоящие, поведение тоже, а в голове у каждого – профессор философии. А в остальном – прекрасная книга, заставляющая задуматься о том, что мы делаем порой со своей жизнью.

что живее- тень или тело… что важнее -наши чувства или поступки. .. что такое любовь -отражение своей души или единение двух душ… возможно ли это?…

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7