Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 39

Какой чудесный подарок на Новый Год!!!! Замечательное произведение, не перестаю удивляться, как можно так точно и пронзительно выражать мысли, созвучные всем!!!! Спасибо за мастерство и возможность окунуться в Ваше творчество!!! Благодарю!

Очень душевная и интересная новелла. Очень неожиданное содержание. Прочитала на одном дыхании, и захотела еще прочитать книги этого автора.

Спасибо за подарок. Очень хорошая книга. Хочется читать и ещё перечитывать. История любви,история жизни и отношения к ней. Мы живём и порой не задумываемся о наполненности нашей жизни. Часто просто проживаем её. Книга заставляет задуматься об этом.

Прочитала книгу на одном дыхании, интересно, спасибо. Впечатление лёгкой грусти после прочтения, но, было о чем задуматься и по рассуждать. Буду ещё качать книги этого автора. Рекомендую, что бы сократить зимний вечер.

Сказать, что впечатлило, значит ничего не сказать. Вроде жизнь, а как-то все обреченно, никуда не деться от неизбежности конца. Обнадеживает описанное возрождение. Очень понравилось

Прочитала на одном дыхании. Короткая повесть, вместившая целую жизнь. Такие книги очень нужны. Вроде ничего особенного, а чувствуешь себя обновленной.

Неожиданная развязка линий судьбы героев.Высшие миры и бытовые ежедневки, дружба и любовь, кармическое колесо Вселенной.

C удовольствием прочитала. Очень теплый, настоящий, жизненный, понятный, честный, удивительный рассказ. Очень, очень понравился! Спасибо огромное за прекрасный подарок на Новый год.

Спасибо за книгу, мне очень понравилось, очень светлая и грустная, но в тоже время добрая, вдохновлённая, мне всегда хотелось увидеть ангела, и сегодня я его увидела, когда гуляла по набережной увидела свою тень, вспомнила слова молитвы: «ангел мой ты впереди я за тобой»....

Супер мне понравилось очень хорошо написано раскрыто и очень понятливо.Если бы еще в мп3 формате было бы вообще идеально очень.Спасибо автору.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7