Отзывы на книгу «Тени судьбы», страница 40

Книга интересна для широкого круга читателей. Достаточно философское содержание, заставляет задуматься над собственной жизнью…Желаю счастливого чтения!

Любитель

Здравствуйте Олег Рой я читаю ваши рассказы мне они по душе вы рассказываете жизнь как на яву и мне это нравиться вы хороший писатель успехов вам и С наступающим годом

Понравилось ,пронзительно, щемяще грустно, хочется плакать ,хорошо написано, спасибо автору,душу греет,произведение замечательно.

Книга-супер! Сердце сжималось при прочтении, местами наворачивались слёзы: как жизненно. Мы не договариваем, скрываем свои чувства, а наши души страдают.... Очень советую, читается на одном дыхании.

Книга очень понравилась, мы действительно с года не замечаем вокруг нечего, бежим куда то, работа быт , дети , готовка. А потом раз и жизнь закончилась.После прочтения ищу свою тень где она потерялась . Спасибо автору за интересную книгу

Хорошая книга. Кажется немного посредственной поначалу. Однако после прочтения нескольких глав затягивает. Рекомендую , если хочется чего-то трогательного

Очень интересная книга,читается на одном дыхании, затягивает, завораживает, заставляет задуматься о многом, с философским подходом к жизни и смерти.

Абсолютно бездарно!!! Автор пишет о том, чего сам не знает!!!

Не мог главный герой, судя по его возрасту, сдавать ЕГЭ!!! Не мог служить в Чечне…

Так сыро написано… хотя с большими претензиями.... на классику!!!

На троечку. На мой взгляд , худшее произведение Роя, из тех, что я читала. Читается, как всегда, легко! Если в полет, то почитать можно!

очень трогательно, поначалу улыбка с лица не сходит, а потом всё больше погружаешься в эти жизни… такие близкие и такие далекие одновременно. Любовь прекрасна! Без неё жизнь была бы не такой красочной.

31 декабря 2016
978-5-04-184751-7