Отзывы на книгу «Тёмные звери», страница 6

Вот такие книги, наверное, читаешь до конца, по той же причине, что и не останавливаешь поток слов знакомых мамашек на детской площадке. Они тоже стараются быть остроумными и рассказывают самое интересное)) Вообще книга ничего так, я бы сказала НЕстандартный любовный роман. Но любовный. Да, чуть больше поворотов сюжета, чем в обычном, чуть больше психологии, чуть больше персонажей…

Но хеппи-энда было не миновать, как ни крути)

Мне книга очень понравилась! Легкая, интересная! Философские вступления не нагружают, а заставляют улыбнуться! Из разряда:"я тоже об этом думала" История любви не слишком обычная, но и не из разряда фантастики! Огромное спасибо автору за труд!!!!

Начало мне показалось немного скучным, но много положительных отзывов убедили продолжить чтение.

И знаете, я ни минуты не пожалела. Отличная история, адекватные, интересные герои, неплохой сюжет и, конечно же, юмор!

Вроде бы не происходило ничего необычного, но улыбка отказывалась сходить с моего лица. А от шуток и «подколов» героев, смеялась до слез. Особенно начиная где-то с середины Книги, где Артем стал появляться чаще.

Спасибо большое автору за историю и желаю Вам нескончаемого вдохновления!)

А сама пошла знакомиться с остальными книгами автора.

Мне понравилось. Хороший слог, живые герои. Не самая сильная книга автора, но все равно глубокая и душевная. Характеры узнаваемы

Как же хочется продолжения, какой то уж очень быстрый конец. Так долго шли к нему, хотелось бы и поподробнее. А в целом отличная книга. Рекомендую

Согласна со всеми предыдущими отзывами!После прочтения книг хочется посмотреть на мир другими глазами. Всё гениальное просто! Респект автору, для меня новый, но уже очень много книг приобрела и буду все читать. Оксана, радуйте нас своим ТАЛАНТОМ!!! ❤

alexsik

Отличная книга для чтения в трамваях. Главное - зачитавшись, свою остановку не пропустить. История очень трезво мыслящей девушки, уж слишком трезво. У Насти свои собственные теории для жизни, введённые на основании её 20+ летнего опыта. Мужа необязательно любить, обязательно чувствовать его поддержку, быть с ним в комфортных условиях, не больше. Страсти не для логично думающих девушек. Конечно, в таких выводах определённую роль сыграли и близкие родственницы: мама с замашками домашнего тирана и две сестрицы помладше главной героини, каждая из которых небольшой, но набор штампов. И все бы ничего, только судьбой и стараниями мамаши Настя оказывается репетитором по английскому языку в доме одного богатого человека. А у человека этого маленькая дочь, с явными проблемами в социализации и английском языке и приёмный сын возраста Насти, с которым, разумеется, будут проблемы, но не такие штампованные, как можно было бы ожидать. Этим мне и нравятся романы Оксаны Алексеевой: при стандартном наборе завязок она пойдёт по пути, который не усеян штампа и, как минное поле - минами. Герои интересные. Возможно, слишком взрослые для рассуждений, но живые. Отношения между ними тоже вполне себе взрослые, выдержанные, особенно, когда дело касается маленькой девочки. Развитие событий очень логичное и объяснимое, а, главное - эту историю любви очень приятно читать, она сбалансирована и не содержит лишних разветвлений. К окончанию автор нагнетает, конечно, драмы, но не ударяется в переживание переживаний героев из пустого в порожнее. Лёгкая, красивая история, с психологией и адекватность, которую я очень люблю.

Именно эту историю очень хотела прочитать еще когда читала описание. И в то же время было немного боязно, потому что прям чувствовала, что лично для меня она будет особенно цепляющей и от того непростой. Ну … я была права)))

Действительно очень цепляло. Многое оказалось созвучным: и в характере гг, и в ее взглядах и мировоззрениях, в теориях тех же. Но и без своих личных ассоциаций, я не назвала бы историю простой и легкой. Хоть она и в серии про «романтику с веселой приправой», веселого там на мой взгляд мало. А вот задуматься есть о чем, очень много о чем. Опять же поднимаемые темы непросты, неоднозначны. Но для меня это как показатель высокой степени авторского таланта, когда выдуманная вроде история заставляет думать, анализировать, когда она пробирается глубоко под кожу и трогает саму душу)

От меня однозначная рекомендация и овации автору!

Не могу сказать что роман плохой, но скучновато и много лишнего, рассказ был бы в самый раз. С самого начала было ясно что между героями проскочила искра , но никто из них не хотели видеть что их тянет друг к другу, первым это понял Артём. Не буду спойлерить , прочитайте. Роман до конца держит в напряжении, останутся ли герои вместе....

Ооой какой роман… очень глубокий, чувственный… не типичный. Давно я такого не читала. Очень грамотный слог. Это первая книга которую я прочла у автора и далеко не последняя. Спасибо

24 марта 2019