Отзывы на книгу «Тёмные звери», страница 8

Как приятно провести время с такими историями!!! Спасибо за ваше творчество, прочитала большинство ваших книг: прекрасно написано, все в меру и юмор и романтика и переживания, и смотришь на свои поступки со стороны, потому что много жизненных советов , как бы не в значай.

Очень хорошо написанная книга. Хочется, чтоб все у ГГ было хорошо- с общими детьми и без рака поджелудочной железы.... Жаль, что в жизни чаще всего такие ГГ так и не сходятся для совместного долго и счастливо. Вот и у меня не получилось.

Перечитала просто все, обожаю ваше творчество, Оксана, обожаю чтиц ваших книг, они самые лучшие, всего в книге хватает, всего достаточно, очень-очень рада, что открыла вас для себя!

Книга неплохая. Неправда, что таких «правильных» девушек не существует, очень даже существуют они. Интересно было следить за героями, их отношениями, их диалогами. Практически до самого конца все было гармонично. Что не погравилось: конец.

Такое ощущение, что автор не знал, как именно привести ГГ к такому финалу и выдумал нелепые трагедии одну за другой. Но раз уж выдумал, тем страннее финальные страницы книги.

За это минус балл.

Пролистать интересно, но прям углубляться в это не стоит… Растянуто, читается ровно, без эмоций. Хотела узнать, как именно она будет уходить от мужа, что он скажет и тп, но на таких интересных моментах автор не заострял внимание… жаль.

Книга на вечер, ни каких сильных эмоций не вызвала, дочитывала кое как, без интереса. Одна вода , ждёшь какой-то романтики , раскрытия отношений героев , а в итоге книга на этом заканчивается. Одни временные скачки , описан один день, потом сразу пол года прошло и так 50 раз, я в какой-то момент потерялась уже во времени , сколько там лет в итоге прошло.

Эту книгу я хотя бы читать смогла… многие начинаю и бросаю, потому что вода не интересная и нудятина. Книга на один раз, не большая, быстро читается. Ничего необычного в ней нет, восторга не вызвала, но ничего плохого тоже не скажу. Почитать можно.

Не плохой роман. Не самый лучший, конечно. Во-первых растянуто. Во-вторых не нравится мне выхода главных героев, не одобряю…

Хотела не писать отзыв, но все же напишу. Не дочитала, бросила на середине. Скучно до зевоты. Героиня совсем не живая, а вся из себя картонно-правильная. Все знает, всех понимает, учит жизни. И это в 25 лет. Чудеса! Артем тоже весьма странный товарищ. Все ему радуются, а он, оказывается, играет. Внутри он глубокий, непонятый гений. Теории героини в начале каждой главы ничего кроме тоски не вызывают. Не рекомендую. Ну, может быть, только в качестве снотворного :)

не понимаю почему такие восторженные комментарии.как по мне так книга нудная,затянутая,конечно интересно было развитие отношений Насти и Артема,ну это было очень долго,и как то скучно,а страниц то много,особенно взбесили настины эти теории,теории не о чем .

24 марта 2019