Отзывы на книгу «Тёмные звери», страница 7

Восхитительный роман! Никакой романтической ванили и порнухи. С глубоким смыслом и правильным пониманием семьи. Рекомендую.

Как же приятно читать книги автора! Вот прям приятный вечер обеспечен. А на душе после прочтения данного произведения стало тепло-тепло. Спасибо автору!

С лёгкой грустью расстаюсь с полюбившимися Настей, Тёмой и Никой.) Книга очень понравилась! Несмотря на лёгкость в прочтении оказалась очень «глубокой».

Это далеко не первая прочитанная книга Оксаны и в каждой есть интересный сюжет, потрясающие герои, красивые чувства. Поняла, что очень полюбила книги этого автора. Желающие смогут найти для себя смысл, а не желающие просто насладиться лёгким захватывающим чтением. Прочитала за один день. Не смогла уснуть, пока не перевернула последнюю страницу))

P. S. Выбрала следующую книгу на завтра.

P. P. S. Если ещё не читали «Параллельные», тонко намекаю, что точно не пожалеете))) Я от неё без ума!

Это далеко не первая прочитанная книга Оксаны и в каждой есть интересный сюжет, потрясающие герои, красивые чувства. Желающие смогут найти для себя смысл, а не желающие просто насладиться

Понравилось очень! У Оксаны очень легкая и в тоже время глубокая подача написания, читается легко и с юмором, прочитала все ее книги, всем советую и для поднятия настроения и для переживаний за ГГ и задуматься над собственными поступками.

Очень трогательная и романтичная история! Напомнила меня в молодости)

Читается легко и быстро. А самое главное – заканчивается хэппи эндом)

Интересно, достаточно динамично. Все хорошо и с сюжетом, и с романтикой. Герои тоже показались вполне себе живыми, с достоверными эмоциями

Замечательная история. Соглашусь с предыдущеми отзывами о том что начало затянуто, но без него не прочувствовать характер героев и сложнее было бы понять что ими движет.

Интересно было прочитать про притяжение людей, против которого нет сил устоять, как бы эти двоя не пытались. Бывают люди созданные друг для друга, часто встречаются пары, которые поженились ради того чтоб просто пожениться, так как так положено в обществе.

Очень жизненная история.

Глубокий палет для фантазии чтоб поразмышлять о том, что было с героями дальше.

Интересная и красивая история. Чувства между героями достоверные, я не поочувствовала натянутости и притягивания за уши. Спасибо за книгу

Очень крутая книга. Автор удивительный. Все короткие произведения шикарные, большинство длинных-примитивные. Так вот эта книга из коротких. Очень интересные персонажи, очень интересные чувства. Очень увлекательная история любви героев, короче, у меня не хватит слов, чтоб все это описать. Для меня идеально. Начало скучноватое

24 марта 2019