Отзывы на книгу «Тёмные звери», страница 5

Потрясная книга, без всяких пошлостей, с тонким юмором, не хотела чтобы она заканчивалась , душа требует второй части )))

отличная книга. нет мистики, нет приключений, только глубокие человеческие чувства. чтение захватывает от первой до последней страницы!

ух, навела книга шорох в моих мыслях. скажу честно, первая половина книги шла нудно и долго. зато потом за 2 часа осилила другую половину. есть место и смеху, и взрослым мыслям и переживаниям, и грусти. книга полна эмоций. Спасибо, Автор, за такую огромную и интересную работу. все мы темные звери…

Вот так бывает… Абсолютно случайно выбрала книгу (название приглянулось), а читала, как говорят, взахлёб по ночам с фонариком, жертвуя сном и временем. Очень много личного оказалось в этом произведении. Ошеломительные диалоги, общение, о котором можно только мечтать…когда знаешь человека едва ли, но такое ощущение, что его душу ты знала всю жизнь и это выливается в настоящую дружбу и любовь. Хочется снова и снова погружаться в атмосферу романа, в переживания героев, в которых влюбляешься

Первый раз читаю роман с таким удовольствием, действительно захватывающий. Без воды, без мыла, увлекательно, с чувством юмора.

Мне понравился роман. Легкий, без пошлости. Артём – главный герой этого романа! С его появлением «оживают» все. Читала и все ждала его приездаиначе становилось скучно.

мне понравилось)) лекгий, но в то же время со смыслом. получила удовольствие) прочитала за одну ночь)) затягивает

пойду выберу ещё произведение автора)))

Легкий и не принужденный роман.Напрягло только начало каждой главы с одной фразы.А в целом сюжет интересный.Главный герой-веселый парень спас ситуацию)

Мне книга понравилась. Сначала от названия вздрогнула – испугалась, что эта книга похожа сюжетом на «Знаменатель». Но нет. Душевная такая история, заставляющая вдумываться моментами и смеяться часто. А от умозаключений главной героини и диалогов героев я вообще в восторге, потому что близко мне это все, а выразить словами сложно. А тут так все по полочкам разложено. И читается легко, без напряга и раздражения. Отличная история.

Хорошая, добрая книга о любви, хорошо прописаны диалоги с юмором.

Держит история до конца.

После прочтения захотелось ещё прочитать Книги автора.

24 марта 2019