Отзывы на книгу «Лисья нора», страница 3

Вся трилогия ВРИ просто замечательна. Я знаю, что в описание стоят теги «спорт», только вот трилогия не про него. Она про дружбу, доверие, понимание, границы, семью и чувства. А еще о люблви, о прекрасной, чистой и абсолютной любви. Потрясающая книга, все читать.

Одна из любимых серий книг! Запала в душу эта история. Сложные судьбы персонажей-подростков, проблемы, с которыми они сталкиваются – важная составляющая этого произведения. По-настоящему круто то, насколько проработана вымышленная спортивная игра. Если вы только планируете прочитать, загляните на последнюю страницу, там есть полезная информация. Поняла, что мои проблемы не такие уж и серьёзные

Книга объективно написана хорошо – слог приятный, в ней хорошо прописаны герои и их взаимоотношения, имеется какая-никакая динамика, сюжет оригинален, но, несмотря на это, эмоционального отклика особо не вызвала(да и читалось местами не то, что бы интересно), а так же не очень был понятен момент, когда нам проблему употребления запрещённых веществ заливали насильно в уши, при чём в огромных количествах и тот факт. В итоге с уверенностью могу сказать, что произведение стоит прочтения.

Прекрасная книга. Иду читать следующую из трилогии. Очень интересно узнать побольше про всех героев и посмотреть чем всё это закончится. Спасибо автору за прекрасные книги.

Читаю книги разных жанров - а это что было? Называю такое "потеря времени". Не понимаю восторженных отзывов - что там может захватить? Какое описание героев? О чем Вы? Вы о норе? Просто бред какой-то. Я даже не поняла что это за жанр, настолько все плохо вышло у автора.

Сначала как-то было скучно. Но потом затянуло, почитала за 1,5 дня с перерывами на жизнь. В итоге очень довольна книгой , хочу прочесть всю серию.

книгу начал читать два месяца назад, в ней изложено все простым языком, персонажи и сюжет книги оригинальны. спасибо автору.

классная книга, мне она очень понравилась, , захватывающий сюжет, хорошие персонажи и живые эмоции которые можно самим почувствовать при прочтении

как же она прекрасна. совсем не скучная и стоит своих денег. она однозначно теперь в списке самых любимых, а я пошёл читать дальше)

SeregaGivi

Интересная вышла книга. И про лгбт тут не так много. Я то ожидал куда большего на эту тему, а тут вскользь несколько упоминаний в некоторых моментах. Но история совсем не об этом. Прочитав аннотацию к книге я ожидал чего-то иного. Думал речь идет о каком-то нестандартном виде спорта. Что-то из ряда вон выходящее, по типу "Голодных игр" или "Долгой прогулки" или еще чего-нибудь жуткого. А здесь обычный вид спорта, который вполне мог бы существовать наравне с нашими. Ближе всего напоминает лакросс, но с клюшками. Четких правил в истории не написано, поэтому это приблизительное сравнение. Из-за этого сперва я даже немного расстроился, так как ожидал совсем иного, а не обычного турнира, как в футболе или любом ином виде спорта, но с вмешательством мафии. Я все же предполагал, что фантастики будет больше. Но в итоге, история меня затянула. Пусть и не то, что я ожидал, но книга определенно хороша и увлекательна. Обязательно буду читать все три книги цикла. Я так понимаю, что они как одна общая история и финальный матч будет лишь в последней части. Оценка 9 из 10

06 октября 2022
2013