Отзывы на книгу «Лисья нора», страница 2

Не пожелала что начала читать, просто вау. Очень классно, грустно что нельзя прочитать 2 часть на литрес. Читала здесь впервые и мне очень понравилось что можно отмечать цитаты. Всем советую к прочтению.

vytegorovav насколько я знаю, сейчас их нет в продаже, я 2 года назад скачивала ещё в вк

люблю, когда могу перенестись в атмосферу книги, чувство, будто ты находишься там и переживаешь вместе с героями, каждый персонаж уникален

Это моя самая любимая книга! Перечитывала много раз. Сюжет не обычный для меня, редко читаю про спорт, но тут это вообще не помеха. Герои книги прописаны отлично и каждый отличается, каждый с изюминкой – один большой сложный кексик))) рекомендация к чтению 100%

книга чудесная. очень грустно и опусташëно теперь буду себя чувствовать, прочитав вторую часть, зная, что продолжения не будет.

zlatakolgaskina675, Продолжения не только есть, но и 3 и 4 книги уже вышли "Свита короля" и "Солнечный корт".

это определённо одна из самых лучших книг которую я читала в последнее время . Не смотря на то что книга наполнена до краёв злобой, ненавистью и страданиями в ней так же много сочувствия, сопереживания. много глубины. общение Нила и Эндрю чисто интуитивное, они как будто понимают друг друга без слов. я не всегда понимала о чем они говорят, приходилось перечитывать диалоги. сцена в доме Ники , определённо одна из самых страшных и тяжёлых которые мне доводилось читать. определённо рекомендую

Это нечто! эта книга мною прочитана на одном дыхании! обязательно буду перечитывать снова и снова! а впереди еще 2 части!

Прочитала взахлеб.

С первой фразы поняла почему эта трилогия так популярна. А после первого абзаца оторваться было невозможно.

Мрачная атмосфера, жестокие судьбы, сложные герои, интрига, интрига, интрига. Просто идеально.

Рекомендую не читать без подготовки.

Лучше сначала хоть что-то посмотреть в интернете, понять примерно, что вас ждёт, чтобы не попадать на мучительные для вас сюжеты.

Шикарнейшая трилогия, которая заставит вас переживать за героев от первой строчки до последней!

Я не слежу за спортом, но эта книга захватила меня целиком и полностью. Сюжет скорее расширяется, а не идет вперед. Ты постоянно узнаешь что-то новое о персонажах и сопереживаешь им до самого конца. Автор прекрасно сумела сохранить интригу и передать нарастающее напряжение. Книга однозначно станет одной из моих любимых и пополнит коллекцию. Спасибо

Замечательная трилогия. Что-то не обычное, отличающееся от других книг. Читается на одном дыхании. Сюжетная линия интересная, не такая, как в большинстве книг. Рекомендую

Об этой книге столько писали и говорили, а в итоге оказалась полным разочарованием. Большинство персонажей кроме главного героя вызывают неприязнь и отвращение, и непонятно, почему взрослые никак не реагируют на их поступки. А линия с японской мафией вообще смехотворна. Дальше читать нет никакого желания.

06 октября 2022
2013