Отзывы на книгу «Обнаженная смерть», страница 6

читается легко, сюжет интересный. Но есть чувство незаконченности, обрывочности. Любовная линия странная, слишком банальная.

Рекомендую к прочтению только если совсем нечем заняться, от слова вообще. Плагиат не лучшего качества. Она полицейский, он красавец миллиардер, спасающий её от воспоминаний об отце педофиле, вот и все, считайте книгу вы уже прочитали)))))

отличный острый чувственный быстроразвивающийся сюжет без отягощающий деталей.Легко читается.Хочется продолжить знакомиться с произведениями этого автора.

Написано очень живо. Смесь детектива и любовного романа. Героиня с непростым детством. Жаль, но на литрес очень странно представлена серия-нет части книг.

Очень понравились главные герои. Ева Даллас – стойкий оловянный солдатик в мире будущего, который не всегда прекрасен и добр.

Понравилось, что Рорк, при всем его «всемогуществе», очень великодушный человек, никогда не давил на героиню, хотя мог бы это сделать.

Отличный детектив!!! читается на одном дыхании. Классно переплетаются детектив и личная жизнь героини. Несмотря на то, что догадалась, кто злодей, очень хотелось почитать до конца. Очень хочется почитать и другие книги о Еве.

Отличная книга! Сюжет, затягивает, привлекает все вримание и держит, не отпуская, до последней страницы! Рекомендую для прочтения! Отличный способ полностью переключить свое внимание, прочитав эту книгу за пару выходных дней!

Сюжет и детективная история интересная! Но!!!

не пойму к чему преступление в доме главное героини…и не люблю,когда в детективах,триллерах,ужасах переплетается любовь и секс. В этой книге постельные сцены я не читала даже, пропускала их

Мне не очень понравилось,как то скучновато.попробую еще что нибудь почитать из этой серии,может понравится.

Моя любимая книга из этой серии! Уже не раз перечитывала, так как завязка отношений главных героев-очень увлекательна. Жаль, что книги серии про Еву выходят так редко и многие не переведены на русский язык… Каждую книгу жду с нетерпением!

06 апреля 2012
1995