Отзывы на книгу «Обнаженная смерть», страница 8

Интересная книга.

Книга понравилась, особенно главная героиня – ее характер и смелые поступки. Приятно, что автор сделала ее просто привлекательной женщиной, а не какой-то неземной красавицей. Жаль, что концовку удалось разгодать с первых же страниц, но не в полной мере, что радует. Любителям жанра советую прочесть.

Восхитительный слог Норы Робертс, искусно закрученный сюжет, потрясающая в своей целеустремленности и чувственности главная героиня и, конечно, он – мужчина, который и бережно позаботиться, и сильным плечом, когда нужно, прикроет. Серия книг про Еву Даллас – гарантия увлекательно проведенного вечера. Не дочитать невозможно.

отзыв о книге

Книгу приобрела давно, но со временем напряженка, читаю урывками. Но настолько увлекает, что приходится откладывать с сожалением. Пишу отзыв и предвкушаю вечерний « сеанс»! Советую, хорошая серия!

Все, кто говорит плохо о серии книг Норы Робертс «Следствие ведёт Ева Даллас»– непонимающие глупые люди, которые не разбираются в по- ностаящему интересных, захватывающих, хороших и качественных детективах. Я конечно понимаю, что у каждого человека должно быть своё мнение, но вы просто осмелились оскорбить книги реально замечательной писательницы. Современница Нора Робертс пишет очень ярко, описывая детально каждый фрагмент. Её невероятный талант затмевает всех мировых ПИСАТЕЛЕЙ -современников.

06 апреля 2012
1995