Отзывы на книгу «Обнаженная смерть», страница 5

Неплохая книга, затейливый сюжет, детектив с любовный сюжетом, беспроигрышное сочетание. Читается на одном дыхании, хочется продолжения. Лёгкое чтиво для приятного вечера.

Интересный детектив, не затянутый, читается легко. Сюжет захватывает. Практически до конца не догадываешься о виновных в убийствах.

Очень хорошая и интересная книга. Жанр-детектив. Сказать, что много чего-то странного,пошлого и страшного я не могу. Все эпизоды распределены равноценно и имеют четкий баланс между собой. Обязательно советую к прочтению…

Захватывает. Стиль агрессивный. История Золушки в роли лейтенанта полиции. Развязка в плане детектива, правда, ожидаемая.

Смесь дамского романа с его неизменными, неоднократно высмеянными штампами вроде «трепещущего естества», и довольно слабенького детектива. Кто и почему убивал, становится понятно довольно быстро. Другие книги серии однозначно покупать не буду.

Неплохой детектив, а вот любовная линия прям как из женских романов , ну очень «сладкая» :-). Пожалуй, стоит почитать ещё одну книгу этого автора, чтобы понять, нравятся ли мне ее книги. От этой осталось двоякое впечатление.

Книга динамичная, линия расследования и любовная переплетаются. Читается на одном дыхании. Немного политики, немного смерти и насилия…

Не оторваться, однозначно рекомендую! Ни разу не пожалела, что купила. Очень понравилась книга. Динамично, без погрешностей, хороший язык. С удовольствием читала.

Интересный сюжет. Напоминает 50 оттенков серого, с элементами золушки. Роман держит в напряжении и сопепеживании героям. Советую

06 апреля 2012
1995