Отзывы на книгу «Обнаженная смерть», страница 7

Весьма неплохо!

Неплохая книга из серии о Еве Даллас, вернее первая! Читается быстро,интересно,но понятно кто «главный злодей» буквально сразу! Почему американцы так повёрнуты на сексуальном насилии в семье? Это ужасно, конечно, …но надо просто больше любить своих детей,понимать их,интересоваться их жизнью и дорожить своей семьёй! Семья – это самое главное в жизни! Читайте, интересно! Рекомендую любителям детективов!

виктории

книга супер!!! очень хорошо написана!!! увлекательная и интересная!!! непременно прочту и другие книги Норы Робертс.

Книга очень интересная! Легко читается и сама серия о Еве Даллас мне нравится.

Более пустой и не интересной Книги я ещё не читала. Детективом можно назвать с натяжкой , больше похожа на сказочку в стиле 50 оттенков серого, сюжет такой надуманный , всех в детстве насиловали отцы, ну придумала же такое . Не советую терять время на это. Мне не повезло я на море это читала, выбора не было

Более пустой и не интересной книги я ещё не читала. Детективом можно назвать с натяжкой , больше похожа на сказочку в стиле 50 оттенков серого, сюжет такой надуманный , не логичный, если убрать «детективную» линию, тогда все в стиле легкого любовного романчика

Это просто невозможно читать, такая нудная, неинтересная книга мне давно не попадалась. Сюжет пустой, даже не интересно узнать кто убийца. Непонятно кому интересен такой жанр и откуда положительные отзывы!

Безумно захватывающие, помимо детективное линии очень сексуальная линия главных героев, просто восторг. Иногда все-таки хочется верить в принцев.

Лёгкий захватывающий детектив. Читается на одном дыхании. Хороший перевод. Немногочисленные действующие лица и последовательная хронология событий не дают запутаться в происходящем. Но самый главный вопрос:кто убийца раскрывается почти на последней странице. С удовольствием прочту следующую книгу этого автора.

Захватывающие приключения, любовь и нежность,приступление и накозание, самое оно в дорогу. Читается на одном дыхании. Лично мне захотелось прочитать всю серию книг.

Спасибо обалденной Норе Робертс за эту книгу! Дерзкая, яркая, живая Ева Даллас – настоящий меч правосудия. Одна из тех, кого деньги никогда не смогут испортить.

Рорк отдельная тема. На одном из форумов было голосование, кто мог бы сыграть роль Рорка, если бы снимали сериал по книгам серии. Почти единогласно был выбран Джулиан МакМэхон, игравший роль Коула в сериале «Зачарованные».

Я давно читаю и люблю книги Норы за яркость, точность, остроту ума, юмор, отсутствие пошлости, но Ева Даллас, Рорк, лейтентант Пибоди и другие это отдельная любовь!

06 апреля 2012
1995