Отзывы на книгу «Hooked. На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки», страница 5

alexandrettio

Книга очень толковая, концепция крючка очень целостная и хорошо согласуется с знаниями, полученными из других книг. Упражнения в конце каждой главы позволяют лучше проработать материал и запускают процесс генерации идей. Книга, на мой взгляд, рекомендована к прочтению продуктовым менеджерам и основателям стартапов.

maratu

Нир Эяль рассказывает за счёт чего сервисы вроде Инстаграма, Фейсбука и Твитера подсаживают пользователей на крючок. Крючок состоит из 4 шагов: триггер — действие — вознаграждение — инвестиция. Хорошо разбирается каждый шаг, даются конкретные примеры и кейсы. Требовать больше от 250 страниц сложно

очень интересная и полезная книга. Можно сразу применять советы из неё в своей работе

Книга подойдёт продакт-менеджерам и стартаперам

Очень интересная книга, благодаря ней можно узнать многое о том как можно привить потребителю желание пользоваться вашим продуктом. Книга написана простым языком, что способствует лучшему пониманию + есть наглядные примеры реальных компаний, что разнообразит информацию

Хорошая книга, вещи очевидные, но важно их прочесть и упаковать в некую систему, чтобы точно знать, какой механизм применяешь в данный момент времени)

Круто, что после каждого важного этапа книги - сразу же есть чек лист «сделайте прямо сейчас»

по-настоящему полезная книга для создателей продукта или управленцев, которые хотят удержать внимание целевой аудитории. Интересные факты из психологии позволяют взглянуть со стороны на рутину использования приложений и интернета в целом

Прекрасная книга ,могу с уверенностью сказать что эта настольная книга для продакт менеджеров и основателей бизнеса.Рекомендую!

интересный поход. в бизнесе много так что работает. просто автор это перевел на метафорический язык назвав новый рынок голубым океаном

Хорошая книга, написана простым языком, с понятными примерами, даже для тех кто никогда не сталаивался с маркетингом.

Книга хороша для плавного входа в эту сферу и для своего личного ознакомления.

Не плохо!

Если вы ищите книгу по описанию процессов,как управлять продуктом, то это не сюда.

Книга позволяет понять как зацепить пользователя и как заинтересовать пользователя в продукте.

18 июля 2014
2014