Отзывы на книгу «Hooked. На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки», страница 6

полезная книга, легко читается и имеет в себе много качественных инсайтов. Даже если часть покажется очевидной, напоминание о некоторых вещах было полезным.

До прочтения этой книги я не задумывался, что вот эти «вредные» цифровые привычки – результат осознанной работы компаний. Понравилось, как автор описал природу этих привычек, и предложил систему, которая позволяет выработать их у пользователя

Ну если совсем начинающим в маркетинге, то цены не будет. А так легко и доступно написано. Пример с религиозным приложением считаю максимально спорным.

Хорошая книга, прочитать стоит, но лучше печатный вариант, чтобы ставить закладки, много полезных вещей для тех кто делает мобильные приложения, Спасибо автору и успехов ему!)

Отличная книга, описывающая, как при помощи внешних и внутренних триггеров побудить клиента к действию, упростить клиентский путь, получить «инвестицию» в продукт и тем самым создать «крючок» привычки, удерживающий клиента с вашим продуктом.

Очень интересная и практически ценная книга, пошаговые рекомендации для оценки и улучшения собственного продукта. Также интересна осознанным потребителям, чтобы слезть с крючка нежелательных продуктов.

Отличное, поэтапное пособие на стыке маркетинга и ux, раскладывающее по полочкам принципы построения цифровых продуктов и не только. Вторая половина немного растянута, но в целом очень интересно читать, написано живым языком со множеством отсылок на реальные исследования.

Шикарная книга для маркетолога-продуктолога, да и просто для предпринимателя более чем пригодится. Прочитал книгу запоем за день. Концентрат полезной информации с примерами и отличными идеями.

Открыла для себя мир крючков! Пока думаю как применить информацию в плане smm. Но уже после прочтения первой главы сформулировала ряд вопросов для индивидуального консультирования и опробовала их на практике. Осталась очень довольна.

Прекрасная книга. Именно за легкую и не занудную подачу информации, актуальные, простые и наглядные примеры ставлю 5 звезд. Остается приятное послевкусие. Советую всем к прочтению!

18 июля 2014
2014