Отзывы на книгу «Hooked. На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки», страница 7

На удивление неплохая книга. Ориентирована на людей, которые грезят созданием новых сайтов, программ, соцсетей. Но если переложить идеи, изложенные в книге на любую сферу, в которой есть желание развиваться, на лбьой бизнес, то тоже получите много ценной информации.

Реуомендую к прочтению однозначно.

Полезная книга для начинающих стартаперов разрабатывающих мобильные приложения или сайты. В книге представлена актуальная информация. В целом, все мы на крючке потребления…

очень поверхностно, не хватает углубленного знания, слишком коротко и сжато.Не мотивирует и не интригует.Хочется более подробного описания методов, раскрытия производственных подходов. Читается легко, но в памяти не откладывается, не оставляет желания к действию.

Хорошая книга. Узнал много нового и полезного для открытия своего бизнеса. Рад что нашёл эту книгу. Буду рекомендовать друзьям

Книга вызвала противоречивые чувства.

С одной стороны описываются интересные моменты, связанные с психологией влияния на выбор покупателей.

С другой – как-то все примитивно, хотя автор несомненно имеет право на свое мнение в этом вопросе, тем более что он является уважаемым специалистом в определенных кругах.

Для тех, кто только начинает разбираться в проблеме взаимоотношений продавца и покупателя, книга будет полезна.

Однако для предпринимателей, которые подходят к этой теме системно, полезного немного.

Лично для меня была полезна информация о том, что клиенты покупают в первую очередь тот товар, который «на слуху».

Не скажу, что этого не знал, но обратить внимание или даже вспомнить это было хорошим инсайтом.

Книга нужнейшая, действительно стоит своих денег. Упор в ней – на сайты и мобильные приложения. Для разработчиков-стартаперов просто клад.

18 июля 2014
2014