Отзывы на книгу «Кому на Руси жить хорошо», страница 2

Не люблю такое, но читать легко. Главы про Демушку меня тронули. Интересно порассуждать над проблемой этого текста и сравнить те времена с нашими

Как хорошо перечитать школьную программу в более сознательно возрасте. Мня как женщину и мать особенно тронула глава о женском счастье. Благодарю.

тяжко

тяжела для чтения , но легка для ума

читать сложно из-за старых слов и ударений, но ты все равно понимаешь весь смысл написанного, всю любовь к родине , которую некрасов вложил

Отличная книга! Читается просто! Рекомендую всем. Жаль, что не всю успел Некрасов закончить. Но концовка про песню Русь великолепная! Отражает действительность и в настоящее время! Патриотическая.

Тяжело читать книгу в стихах. Поэтому осилила пару страниц. К самому приложению вопросов нет. Спасибо за возможность бесплатно читать

просто замечательная книга! очень многому учит и показывает истинную душу русского человека! читается очень легко и быстро:)

Честно говоря, книга мне понравилась. Красивый литературный слог и ритм поэмы – все в стиле Некрасова. Прочитал взахлёб, поэма легко читается и довольно спокойно понимается. Также присутствуют устаревшие слова и выражения, которыми вы можете обогатить свой словарный запас

Воодушевляет. Даёт ответы на многие сегодняшние вопросы, которые были заданы в многовековой риторике существования нашей страны.

Мы нашли ответ на вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" Можно читать и перечитывать это произведение бесконечно. Очень полезное произведение для знания истории страны.

прекрасная книга,но я думаю для иностранных будет сложно в понимании смисла романа, кагже слишком запутанная.

советую всем.

26 ноября 2008