Отзывы на книгу «Левша», страница 4

Книга интересная советую почитать она поучительная почему 3 звёзды? Просто есть непонятные слова и думаю не всем будет понятно в некоторых местах есть сноски тоесть цыфры над словами и это большой+. В общем книга интересная всем советую. Удачи в чтении Я оценил(а) как я думаю. Читайте с удовольствием!

Русским духом пропитано каждое слово. Благодаря такому достоянию, как Лесков и другие русские писатели, мы, русские, как нация, можем себя идентифицировать в мире. Левша-яркий образ русского мужика, который верен себе, вере русской и отечеству!

рассказ скучный местами интересный но крайне редко мне рассказ не понравился ставлю одну звезду потому что в рассказе нету интриги чтобы дочитать до конца

Мне не понравилось. Читала для сочинения на ЕГЭ. Мне не понравилась атмосфера этого произведения и героев. (Возможно это не мой жанр литературы)

книга классная мне понравилась советую всем прочитать но жалко что левша умер англичане вели себя плохо потому что хотели оставить левша у себя

всё равно не выйдет на поле боя и не только на территории района находится на расстоянии приблизительно на территории района находится

В целом книга интересная малышам её не почитаешь читается это очень легко и быстро если посторатся можно прочитать за 1 день

очень интересная книга мне понравилась , Тула мой родной город приятно было читать и знать что там есть творчиские люди которыме можно гордится

Классика. Мысли, которые никогда не теряют актуальности. Язык конечно немного сложноват, но с другой стороны поощряет узнавать новое.

Очень много непонятных слов для детей 21 века. Но в целом интересно, смысл правда не понятен, либо я тупенькая… В общем, по сравнению с другими школьными произведениями довольно хорошо

05 ноября 2008
Public Domain