Отзывы на книгу «Левша», страница 3

Времена идут, а нравы остаются.... В России матушке всегда такое было, есть и будет. Не ценится талант, а уж тем более инициатива.

Исторический рассказ написан интересно. Жаль, что мы забыли об этой истории. И не посетили музей. Могли бы увидеть эту блоху

Классика. Что тут скажешь. Актуально и ныне. А «ружья у нас как чустили кирпичном, так и чистят». Ничего не меняется. Так и живём.

В нашем государстве Русским людям принадлежит только их душа. А все остальное кому нибудь. Какая боль. И ничего не изменилось за 150 лет.

книга топ. Прочитала за пол часа, иду писать по ней сочинение(( Очень понравилось, для 6 класса очень даже мало, и легко запомнилось)

Потрясающий рассказ, трогательный, пробуждающий любовь к русским мастерам, скромным людям, жертвенностью ради отчизны и презрению к бездушным бюрократам-фу.

Чень хорошая книга мне понравилась про левшу и про букашку и иза того что букашка была маленькая то левша был очень трудолюбив

норм книжка. Больше всего понравился сам сюжет, также эта книжка заставила меня плакать и гордится своим патриотом России

Книга в принципе не плохая, коротенькая жаль, а так интересная, персонажей не много но почти каждый хорошо прописан вообщем то рекомендую :)

Книга очень впечетляет, очень необычнве героии, большой талант Левшы и еще других мастеров, мне очень понравильсь, такая небольшая история и неочень затянутая, спасибо.

05 ноября 2008
Public Domain