Отзывы на книгу «Левша», страница 5

хороший рассказ, добрый подходит детям.

Жалко конечно что левша в конце умер и не донесли слова до императора.

Рекомендую детям и взрослым

Очень интересная книга. Меня особенно рассмешило пари Левши и англичанина. Книга забавная, но со смыслом.Понравилось ещё и то, что книга бесплатная.

Сложновато читать:(((((((((((((((((((((((((Но так книга интересная и познавательная НО как по мне для ребёнка 13-14 лет.Многие слова сложно прочитать,а в некоторых(их мало:) )перевод не понятен.Благо в этом приложении есть словарик к таким словам

ну книга вроде хорошая, но очень детская. я не фанат классики для детей. мне больше нравится фэнтези, но эта книга впечатляет

Это крутой рассказ! Говорит о том, что все люди должны быть равны. И Левша оказался слишком беден, что никакой медицинской помощи он не получил!

Книга достаточно интересна,но потом интрига уходит и становится не интересно читать. Конец меня поразил

я не ожидала такой развызки очень жалко Левшу который умер не на родине, ведь граф повел себя плохо и донёс до государя слова Левши

Замечательная книга, сюжет очень захватывающий. Не хочется расставаться с героями.Прочитана на одном дыхании. Автор не изменяет своему стилю. С удовольствием читаю все романы.

книга хорошая!А главное очень затягивает я раньше вообще никогда читать не любила а теперь сама удивляюсь с удовольствием читаю спасибо за книгу

Ничего с тех пор не поменялось, и очень жаль: отношение к людям – «без бумажки ты-букашка», система здравохранения и , конечно, гереналы и иже с ними- «не лезьте не в своё дело».

Славный город Тула до сих пор носит имя « город мастеров». Интересное произведение, перечитываю школьную литературу, теперь на всё другой взгляд.

Наконец-то дошли руки прочесть Левшу Лескова. Получила удовольствие от слога и юмора. Теперь обязательно дам почитать сыну. Надо знать классику.

05 ноября 2008
Public Domain