Отзывы на книгу «Левша», страница 2

очень грустно, что в россии мастера не ценятся, живут в лохмотьях, отношение к ним как к скоту. и ведь левша никак обучен не был, а в англии его с руками и ногами оторвать были готовы

Очень хорошая книга. Запоминается и читается быстро(прочитала минут за сорок),интересный сюжет.В книге много интересных цитат. В общем, всем советую прочитать.

очень интересная книга. советую почитать. В ней рассказывается о мужчине Левше, который делает всё левой рукой. Конечно как в любой книге герой попадает в интересные истории. Я не буду всё рассказывать лучше прочитайте.

Мне лично книга понравилась. В ней автор рассказывает о том что наши русские мастера делают миниатюрные вещи лучше зарубежных мастеров.

Лично мне книга понравилась. Как начал читать оторваться не мог.

Конец грустный, главный герой умер:-(.

Мне очень понравилась книга,со смыслом и я очень занятно читала)))спасибо автору этой замечательной книги

Глубокая книга, а понимаешь это в самом конце…Так и живем до сих пор , ничего в России – матушке не изменилось ……………………….

Это отличная книга! Потому что в ней объединили и историю успеха, и трагедию и фольклор. Мне ещё понравилось то что у главного героя есть реальный прототип

мне кажется что это всё очень запутанном не очень для меня понятно.но это только моё мнение, я не знаю кокого мнение других людей. поэтому 4 звезды.

Хороший сказ и смысл, сразу видно хорошое творение автора.

Читается не один раз прочитал захочется и второй.

Всем советую кто не прочитал.

впринципе хороший сказ, читала по летней программе. Для меня немного непонятно, прочитать советую. Читала внимательно но все равно некоторые слова, даже с пометками были непонятны.

05 ноября 2008
Public Domain