Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 9

Юморно произведение,понравилось оно мне,понравилось… Это хорошее бесплатная книжонка которая может рассмешить и рассеять весь гнев из человека и его грусть да печаль,это искреннее и доброе произведение,которое короткое но и интересное.

Мастерством пережитого дышит. Славный слог, по-гоголевски страшно и смешно. Неотъемлем его герой от места, людей и времени. Титанически просто все связано.

Гоголевский стиль,коротенькая,простая.Сказочка можно сказать.Деревня,духи,страхи,все стандартно. особо ничего примечательного , но прочитать можно.

София И Уля в этом направлении и в этом направлении я не вижу смысла продолжать работать в этом направлении и работать в этом направлении и работать с вами в интернете и работать с вами в интернете и работать

по-гоголевски интересно,необычно,колоритно . На первый взгляд,может быть непонятно,но это особенная лексика и сюдет-их надо принять. юмор, повествование-на высшем уровне.

не читал но очень интересно советую всем обязательно почитать эту хорошую и интересную книгу . Почитаю ее когда мне будет140 лет. но это не точно

Дочке 11 лет книга очень понравилась. Теперь хочет прочитать другие произведения Гоголя. Очень понравилось то, что книга досталась бесплатно.

книга очень хорошая Там очень много интересного Волшебный огород дошло дело очень интересный рассказ мне очень понравился С рассказ очень много чего объясняет

Короткий атмосферный рассказ, воспринимается легко. Помню, в школе ещё читали его, но я совершенно забыла суть. А сейчас освежила в памяти. И уловил-таки смысл.

хороший рассказ. все написано в стиле Гоголя. кто любит его – тем должно прийти по вкусу. интересно и даже в какой-то степени поучительно!

короткое, лёгкое чтиво. на одном дыхании! люблю небольшие, но интересные рассказы.

19 мая 2015
Public Domain