Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 11

Очень интересное произведение, прочитала на одном дыхании. Очень смешной поучительный конец. Думаю, будет интересно прочитать даже детям, как сказку!

Мда.Не фонтан.Хотелось трагичной темной безысходной гогольщины,а это так, болталогия.Очень скромно и очень посредственно.Может как начало диалога в серьезном романе-и да, но не как отдельное произведение.Но колоритно.

Отличная фантазия у автора! Интересно читать, особенно у кого с воображением хорошо.

Много необычных слов, значение которых можно понять только по тексту.

Отлично, замечательно,как и всё, что вышло из -под пера Н. В. Гоголя, прекрасный писатель , страшилки писал те ещё, поискать надо. Талант, настоящий мастер хоррор.

вообщем меня устраивает эта книга и я советую всем почитать страниц не много и за 10 минут можно уложится

расказ интересный мистический Гоголь всегда ассоциируется у меня с мистикой и его книги самые лучшие для меня мёртвые души это моё самое любимое произведения

Возможно, в связи с моим возрастом, мне это произведение не понравидось. Мне не понятно, что хотел донести автор. Может быть, смысл в этом произведении есть. Лично я, его не вижу.

Интересный рассказ, как раз в духе Гоголя. Много мистики. Хорошо показана жизнь обычных людей. Прекрасная образность. Читается легко. Классическое произведение в стиле хоррор.

Слишком сложная книга хоть 6+(на книге написано)

Нечего не поняла

Очень странно не ожидала от Гоголя такого ( точнее такую книгу )

я я поставила четыре звёзды потому что здесь некоторые платные Мне нравятся больше бесплатные здесь некоторые книги мне очень нужны Но они их надо купить за деньги Вот почему я поставила четыре звезды потому что здесь платные есть.

Гоголь как всегда весь в классике. Рассказ супер. С Вием, конечно не сравнится, но тоже весьма увлекательно. Рекомендую всем любителям настоящего русского триллера или хоррора, кому как нравится.

19 мая 2015
Public Domain