Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 10

Кажется что написана Николаем Васильевичем в самом начале своего творчества… небольшой рассказ, читается быстро и легко. несложно прослеживается нить рассказчика…

отлично спасибо создателям ЛитРес мне очень нравится эта книга поможет вам сделать правильный выбор между собой и другими людьми Спасибо вам

Интересное произведение, но значение многих диалектных слов приходится смотреть. Очень нравятся мистические работы Николая Васильевича.

Люблю творчество Гоголя.За мистические истории и за юмор,за атмосферу.И это еще одно произведение прекрасное произведение о нечистой силой,заставляющее посмеяться.

Сочный, яркий, образный язык Гоголя особенно узнается в рассказах серии «Вечера на хуторе близ Диканьки».

И смех, и грех, – это как раз про те ситуации, в которых оказываются герои этих рассказов.

Веришь или не веришь, а уж насмеешься вдоволь!

Хороший рассказ,но много непонятных слов ( как по мне). Поэтому приходилось иногда открывать Википедию,чтобы найти значение данных слов.Рассказ рекомендую.

Как всегда бывает у Николая Васильевича! Ей-богу прекрасно! Ей-богу!

Рассказ очень понравился. Этот писатель моя самый любимый из всех, а по тому, советую я вам эту книгу прочитать.

Рассказы Гоголя всегда читать весело и интересно . Можно сказать добрая и весёлая мистика . Перечитываю всегда с большим удовольствием . Всем советую читать для поднятия настроения .

Отличная книга. Пока ехала в трамвае-прочитала.

Очень легко читается и очень увлекательная. Люблю такие вот сказки – старшилки из серии «Крестьянские дети»

В общем читайте Гоголя)

И весело и задорно. Живая речь и удалой сюжет. Рассказ небольшой, но вполне поможет скрасить короткий досуг. Меня заставил улыбнуться после прочтения.

19 мая 2015
Public Domain