Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 4

Очень хорошая книга.

Всем советую прочитать книги Гоголя!

Читается не очень легко. Но в целом книга интересная. Книга короткая в 20 страниц.

Хорошая книга! В ней рассказывается история о том, что не нужно верить нечистой силе. На нечистом месте никогда ничего доброго не растёт.

интересный рассказ.он даётся легче,чем все остальные рассказы Н.Гоголя—ну это же по моему мнению.этот рассказ я поняла больше

Мне очень понравилось, она такая необычная, загадочная, ещё я читала эту книгу под классическую музыку, как раз отвлечься т

Интересный рассказ.Увлекательная, мистическая „сказка" повествует о том, как простому сельскому жителю довелось встретиться с нечистой силой и стать жертвой ее издевательств.

Гоголь он в своём жанре. казаки, нечисть. но правда есть здесь одна и серьёзная. Чёрту верить обманутым быть, наобещает гору, а получишь всё наоборот.

хорошая книга, даёт живое представление о прошлой жизни в деревнях. Интересено было узнать какой был сленг в то далёкое время.

Отличная книга, для любителей мистики, а если фантазия работает, то и ужастики отдыхают. не поклонница Гоголя, но что-то в его рассказах из детства имеется

В моем понимании,философия этого рассказа в том,что бесплатный сыр только в мышеловке. По школьной программе много книг надо прочитать.

19 мая 2015
Public Domain