Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 5

Мило, правдиво и местами фантастично : Гоголь же! А герою пить меньше надо, другой причины не думается). Весёлые были люди! Умели веселиться

Все как есть, чистая правда!

Интересный, короткий рассказ. Прекрасный слог Николая Васильевича. С большим интересом прочитала, раньше, как ни странно, он мне не попадался.

Спасибо Литрес!

Мне вообще не понравилось. Не буду такой бессердечной, ставлю 2 с натяжкой. Ну очень уж скучно… Нет нет и нет

немного не понятная, однако, интересная, возможно, что книга на любитпля ...........................

ничего особенного, на любителя рассказ, фантасмагория, про аналогию с Кингом загнули, так, нагромождение аутентики и мистики народной

Мне книга очень понравилась. Но некоторые фразы не очень понятны с первого взгляда. Книги этого писателя знамениты и прекрасны

Отличное произведение, со смыслом! Читал детям, всем понравилось, все сделали свои выводы. Решили прочитать ещё Гоголя всеми

Книга всего 20 страниц, но читается при этом очень тяжело. Начало я вообще не поняла. Хотя наверняка начало тоже несёт какую-то мораль. В общем, хорошо, что есть такие маленький рассказы «попробовать» автора. Поняла, что Гоголь мне совсем не подходит.

интересный самобытный рассказ с мистикой. Гоголь умел своим слогом и описанием переместить читателя во время и место, описанное в произведении, да еще и с юмором

Книга очень понравилась, безумно люблю произведения Гоголя. С каждой строчкой сюжет захватывает тебя и уносит в иной мир.

19 мая 2015
Public Domain