Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 2

Зацепило за живое, обе книги душеразжирающие. пока читала и рыдала и улыбалась. хочу ещё что нибудь это автора, у него талант от бога

Рассказ в стиле Гоголя с довольно интересным языком и подробностями жизни на Украине. Лучше читать не по одному рассказу, а целиком серию из мистических повествований Гоголя.

Нечистая сила в действительности любит играть с людьми, особенно с жадными до золота людьми. Думаю, что всегда нужно надеятся только на себя и свои силы, а не Брать то что предлагает черт. Уж высока цена обмена, если он тебя не обманет

славными иллюзиями.

На одном духу прочла. Интересно очень. Да и вообще Гоголя работы все очень захватывают. Рекомендую к прочтению не пожелеете. Спасибо за возможность прочесть бесплатно

Очень хорошая книга. Читается на одном дыхании, погружая в мир села и мистики))) рекомендую к прочтению, единственный минус – короткая.....

Интереснооо! Гоголь-он такой! И страшно, и смешно. Все произведения пропитаны мистикой! Если любите его произведения-советую к прочтению.

очень интересно читать, окунуться в быль, медленно читать и наслаждаться лёгкостью чтения, главное каждый раз открывая что то новое.

Очень интересная книга. Советую почитать. Я её читала по школьной программе. Пятиклассникам должна подойти. Отличная книга для чтения на досуге.

Гоголь это душевно. раньше не читала этого рассказа. как только придумать такое можно. Фантазия! И поучительно. отличный рассказ.

Очень легкая книга, со смыслом и быстро читается). Читайте если нечего делать или дайте своим детям прочитать) думаю подросткам школьникам очень даже понравится) прочитала за 20 минут)

19 мая 2015
Public Domain