Отзывы на книгу «Заколдованное место. Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви», страница 3

Книга супер, интересная, правда очень интересная мне честно нравится читать Гоголя.......................................

Она короткая, но очень для меня интересная! Комедии Гоголя очень, очень интересные. Вот так вот А:"А ну давайте его крестить! ".

Удивительно, насколько глубоко погружает в атмосферу столь небольшой рассказ. Читаешь, и сразу понятно - это именно Гоголь, только его стиль, только его видение мира, спутать с другими писателями ни одного шанса. У меня рассказ вызвал улыбку, чувство, будто в детстве подглядываешь у бабушки в деревне за соседскими чудачествами…

ну книга хорошая советую почитать. Читается очень быстро я прочитала эту книгу за 15 минут эта книга подходит как и взрослым как и детям

Очень интересно, есть о чём задуматься и посмотреть на вещи с другой стороны. Поэтому рекомендую всем, как взрослым так и детям

Нормально но немного не понятно ну вообще книга будет на верная для взрослых ну мне так себе так что обезательно прочитайте

мне книга понравилась так как нам ее задали. Я ее не зря прочитала,книга хорошая, правду говорит,что чёрту верить нельзя .

Очень интересная книга. Местами бытовая, местами юморестическая. Я её читала,когда была в 5 классе. Сейчас переходу в 6. Текст запоминается и до сих пор, интересный сюжет, а главное – читается на одном дыхании. Каждый в этой книге для себе найдёт свои какие-то интересные моменты. Рекомендую ))

Очень интересная книга!!!Для меня это очень интересно советую прочитать всем кто любит читать!!!!А так я ставлю этой книге 5 звёзд!!!!

Очень интересная книга!!!для меня это очень интересно советую прочитать всем кто любит читать!!!!а так я ставлю этой книге 5 звёзд!!!!

19 мая 2015
Public Domain