Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 29

Счастье – в здоровье, в первую очередь. И как говорится, главное – здоровье, а остальное все будет. Верное высказывание. Когда нет сил, энергии, когда болеешь, ничего и в другом не получается. Хочется просто ничего не делать и всё. А вот надо спортом укреплять организм и идти у победам каждый и каждый день. Вот и весь секрет Автор прав в своей книге.

Книга интересная. Автор прям мотивирует на занятия спортом. Я сперва начинал заниматься, потом бросал, но после этой книги начал заново и уже вижу результат. Читается просто и я даже порекомендовал знакомому. Спасибо автору, вы крутой!

Оригинальная подача информации у автора. Бизнес через спорт или спорт в бизнесе. Считаю это правильно. Каждый предприниматель должен следить за своим здоровьем и телом. Хороший мотиватор автор

Отличная книга, очень интересная и полезная, легко читается, что очень важно,не люблю сложносочиненные предложения. Приятно учиться на личном опыте автора. Он уже прошел этот путь и сейчас показывает самый короткий и действенный. Рекомендую.

Каждый найдет для себя интересные моменты в книге. Описание краткое тоже завлекает читателя. И хочется прочитать книгу полностью. Написано всё доступным языком понятный всем.

Нравятся такие простые и понятные книги. Легко восспринимается и местами заставляет задуматься о жизни, о том что можно и больше сделать, просто грамотно все организовать.

Примеры из жизни автора очень хорошо описаны.

Книга заслуживает твердую пятерку! Много искренней и полезной информации для тех, кто уже занимается спортом или только хочет начать.

Спасибо Николаю за это хорошее произведение. Спорт действительно мотивирует и помогает в жизни. После прочтения заинтересовался проектом "Виотропика".

Книга быстро читается. Так интересно конечно Котенков связал жизнь,спорт и бизнес. И эти сферы самые интересные в жизни. И конечно было бы идеально поступать так же. Буду в этом направлении двигаться

Классная книга от человека, который все свои советы и практики примерил сначала на себя. Тем и ценна.

Я уже некоторое время пытаюсь заниматься спортом для улучшения самочувствия и прибавления энергии, и эта книга мне здорово помогла.

25 июня 2022