Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 28

Недавно наткнулась на эту книгу. Прочитала и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Книга- очень интересная, легкочитабельна и она подойдёт абсолютно каждому, кто хочет себя дисплинировать или найти внутреннюю мотивацию.

Всем рекомендую!

После прочтения данной книги - тема спорта , теперь всегда будет актуальной в моей жизни. Я для себя нашла много полезного, кучу разных инсайтов и фишек! Читается легко и на одном дыхании, думаю она будет к месту абсолютно каждому )

Всё взаимосвязано, наш образ жизни и любая профессиональная деятельность – об этом говорит нам Николай Котенков в своей книге. После прочтения появилась большая мотивация к тому, чтобы менять свою жизнь к лучшему. Сама книга написана простым и понятным языком. Рекомендую всем к прочтению!

В наше время, в приоритете стоит спорт, сейчас спорт, как говорится в тренде, если ты занимаешься хоть каким нибудь видом спорта, ты возможно очень удачный человек в финансовом плане, поэтому уважаемые читатели я рекомендую к прочтению книгу Котенкова " Спортивный предприниматель"

Сам спортсмен, решил прочитать эту книгу, заинтриговало название. Открыл и так увлёкся , автор делится своим жизненным опытом , делится успехами и привалами,вообщем понравилось!

Потом даже на автора в инст подписался!

Ранее уже следила за автором в соц сетях , а тут в рекомендациях появилась его книга! Ещё больше заставил заняться собой и своим телом, живой пример подаёт! Ещё и мужу посоветовала , теперь вместе со мной читает!)

Довольно интересная книга. Прочитала буквально на одном дыхании. Согласна и со многими отзывами, и с автором, что спорт необходим в жизни.

Спасибо автору за отличную книгу. Всё произведение написано простым языком, с большим количеством примеров из жизни. Стараюсь всегда поддерживать себя в форме.

Как говорится, спорт нужен везде. Да и конечно же в сфере предпринимательства в первую очередь. Ведь общаться приятнее с человеком подтянутым,спортивным. Это сразу же даёт плюс, потому что человек заботиться о себе. А это уже показатель и по отношению к бизнесу.

Книга своей уникальностью поразила. Такого подхода я пока не видела. Интересная задумка и подача информации. Методика Биотропика тоже завлекла. Спорт, Здоровье важны стали доят меня. И поэтому нравятся книги такие. Нет и рот бизнес конечно же. Лучше в этом деле знать многое чем не знать

25 июня 2022