Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 31

Книга довольно интересная , читал взахлёб не отрываясь , если вы такой же любитель , как и я почитать , то читайте ее не задумываясь , очень хорошая книга !

Читала на одном дыхании ,насколько же интересный может быть сюжет и само повествование , автор молодец , нарисовать такой сюжет , однозначно 5 звёзд !

Очень интересная и познавательная книга . Прочла на одном дыхании!!! Она для тех, кто хочет стать более здоровым и открыть для себя этот мир с новой стороны. Мотивирует тебя на движение и дальнейшее развитие, заставляет задуматься о себе в будущем.

Книга очень понравилась. Особенно она подойдёт тем, кто хочет начать заниматься спортом, но, в силу разных обстоятельств не может. Прочитайте, и у Вас всё получиться.

Книга написана простым и понятным языком. Много событий из личной жизни автора сравнимы с моими, поэтому читать было вдвойне интереснее.

После декрета не могла взять себя в руки но тут увидела данную книгу. Я не знаю что и как произошло но мне она очень помогла. Спорт стал для меня и моей семьи целым миром. Рекомендую. Да и в работе я сразу подтянулась

Вот находить баланс это самое сложное в жизни считаю. Краткое описание прочитал и решил что мне надо всю книгу прочитать.

Заинтересовала. И написано без пафоса. Люблю чем проще, тем лучше. Тем и яснее. Читать стоить эту книгу. Понравится.

Книга и реально стоящая. Спортом я со времен школы начал заниматься, а сейчас и про бизнес про предпринимательство хочется себя прокачать. А тут совмещено как раз.

Читается легко и быстро. И все по полочкам складывается

Люблю такие книги. Легко очень читается. Написано доступно и понятно.

И конечно же очень актуальная тема в наше время.

У многих стоит в голове что спорт это дорого,да и я так считала.

Но вот Николай показывает как можно и даже бесплатно :бег -всем доступен.

И я сейчас тоже замативировалась на ежедневный бег.

Надеюсь все получится.

А ведь все не решалась раньше.

После прочтения книги, не осталось сомнений, что все зависит от нас самих. Наш образ жизни, успехи, карьера , возможности.. все это мы создаем сами. Полностью солидарна с Николаем, в предпринимательстве важен спорт, он развивает много личностных качеств и учит побеждать всегда и везде. Книга очень сильно мотивирует, направляет становиться лучше и доказать себе, что все невозможное- возможно. Мое почтение, книга заставляет задуматься и действовать не останавливаясь, чтобы добиться результатов.

25 июня 2022