Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 32

Аннотация книги вызвала большой интерес, так как сам связан непосредственно со спортом. Время прочтения пролетело незаметно, все инструменты, которые использует Николай, пока только в моих мыслях. Данная литература способствует начать новую, интересную и продуктивную жизнь, которая влечет за собой незабываемые эмоции.

Здравствуйте, прочитала данную книгу, осталась довольна ) очень мотивирует и хорошо передает ощущение автора! стремление жить и наслаждаться, также не упускать шанс) Мне кажется, что прочитав эту книгу можно для себя усвоить какие-то полезные моменты. Спасибо за советы и хочется ещё прочитать книгу от Николая, всем добра!

Книга очень полезная. Прочёл на одном дыхании. Очень мотивирует наконец то взяться за себя, не откладывая на завтра. Утро сегодня кстати началось с пробежки (а мне 38)

Мотивирующая книга, открывает глаза на действительность-твой самый главный соперник Ты сам. Также присутствуют полезные лайфхаки как в спорте так и в бизнесе. Понравилось, что автор делится личным опытом, основанным на собственных реальных ситуациях из жизни, вся книга пронизана жизненным опытом от спорта до дружбы и бизнеса. Рекомендую к прочтению.

25 июня 2022