Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 7

очень интересный материал. редко попадается книга с такими хорошо изложенным материалом отечественного автора. рекомендую к прочтению.

Неплохая книга, о покупке не жалею. Можно выделить для себя полезную информацию, сделала закладки. Приходилось сталкиваться с профессиональным манипулятором, еще раз убедилась, что правильно поступала: манипулятору не нужно показывать эмоции.

Книга легко читается. Даны четкие классификации манипуляций. Представлены приемы противодействия манипуляторам. Есть взгляды автора, с которыми не согласна. БлагоДарю Н. Непряхина.

Давно хотел прочитать эту книгу, после прочтения остался доволен, много полезно подчерпнул для себя, но одного прочтения может не хватить)

Отличная книга, читается легко и быстро. Множество конкретных приёмов ухода от неприятных разговоров и токсичных людей. Планирую прочитать все книги автора.

Неожиданно занимательная книга! Мне понравилось. Мягко и понятно вводится в тему с чёткого понятного определения. Классификация поражает воображение. А главное: бесчисленные примеры. Больше количество примеров помогает вам найти похожие ситуации и для вас. Читать советую, полезно ознакомиться.

Хороший материал,особенно главы про собственно манипуляции и уловки.Видно,что автор имеет опыт и поделился практическими примерами. Полезно…

Книга и правда очень «ценый экземпляр». Конечно, нужно практиковаться, чтобы научиться противостоять всем видам манипулации, хотя с другой стороны лучше с ними не связываться. Короче, книга супер)))

Я очень рада, что эта книга попала мне в руки. Эта книга – путешествие по вселенной уловок и манипуляций. В книге даются методы по противодействию манипуляторам. Эта книга открыла мне глаза вначале на моего мужа, потом на коллег, а потом на рекламу и политику. Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на манипуляторов.

Интересная книга, читается легко, много примеров, сразу проецируешь их на свою жизнь, понимаешь в каких моментах тобой пытались манипулировать, а в каких моментах манипулировал сам.

Из недостатков: много примеров противодействий, все трудно запомнить, но есть и универсальные.

01 марта 2018
Альпина Диджитал