Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 6

Есть над чем задуматься. Забавно, что нашёл себя в некоторых моментах. Похоже, что все мы подвержены манипуляциям. Даже задумываешься, а есть ещё те кто ни кем не мпнипклируют в той или иной степени.

Я думаю , что она афигенная(книга!) Спасибо, потому что очень вдохновило и побудило к действию !!! Вдохновило на диплом(пишу вот) и вдохновило на изменения себя . Спасибо ! Много шторок спало с глаз.

Мне очень понравилась книга. Многое для себя почерпнула. Тут и исторические факты, и различные эксперименты и столько всего интересного, познавательного.

очень содержательно и без «воды». Действительно вокруг столько примеров манипулятивного поведения, что нужно учиться им противостоять, и чем раньше, тем лучше. Ну и кроме того, следует прочесть книгу, чтобы искоренить свои неосознанные привычки манипулировать, и учиться вести диалог конструктивно.

Интересная книга, которая поможет проанализировать действия своих близких, коллег и самого себя. После прочтения обязательно начнёте замечать манипуляции от себя и давать им отчёт

Спасибо. Очень интересно. Уже два года читаю все, что связано с этой темой. С манипуляторами сталкиваемся каждый день и сами в какой-то мере обладаем этими способностями.

интересно, но иногда сложно из-за большого количества разновидностей манипуляций. хотя в целом принцип противодействия понятен

книга супер для тех, кто начинает изучать психологию, ораторское искусство и общение с людьми. если вы будете применять все полученные знания на практике, то результат не придется ждать. советую

Великолепная книга! Было очень приятно читать. Столько цитат выделил себе. (Манипуляция – ответ манипуляции) Теперь у меня есть целый арсенал ответов на них. Теперь я чувствую себя комфортно практически в любых ситуациях. Но суть в том, что эта книга не только об этом, но и о других подобных вещах. Такие как: как разговаривать во время той или иной сделки, как отвечать на неожиданные и каверзные вопросы, почему люди верят суевериям и прочих вещах, которые вы не найдёте в других книгах!

Очень рекомендую к прочтению!

Очень хорошая книга. Много полезной и интересной информации. В наше время очень много манипуляторов. Советую прочитать. Спасибо автору за классную книгу!

01 марта 2018
Альпина Диджитал