Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 27

Если коротко, то книга «мальчуковая»)).

Бродилка попаданца в мир, по описанию слегка отличающегося от описаний других миров у других авторов. Оттого интересно читать про флору и фауну нечто новенькое .

Очень напрягает перечень и описание оружия. Прямо-таки вымучили долгие оружейные сборы Главного Героя в путешествие на Иной свет, чуть не бросила. Но при желании, конечно, можно пропустить)) и спокойно брести дальше.

Фантазия у автора работает; описано много новых для попаданческой литературы фишек и идей; оттого и увлекательно.

Чтение, кажется, продолжу и в других частях серии.

Первую читал один день, просто читал и наслаждался. Вторую три дня… Третью тоже читал, долго. Нов общем и целом понравилось , рекомендую.

Замечательная книга! Сюжет держит от начала и до самого конца. Не тривиальный сюжет, замечательный подбор образов героев. Спасибо автору!

3,5 округлил до 4, книга интересная, сюжет затягивает, но вот странности в поступках ГГ (военного из спец подразделения?) во время операций, за это минус.

Книга на один раз, перечитывать точно не буду, вторую часть прочту только чтобы узнать чем все закончится, читается легко, сказка

Очень понравилась книга. Сюжет незатасканный, прочитала, вернее-проглотила книгу очень быстро! Но немного напрягало перечисление оружия, техники, но это нюансы. Книга классная!

"Работа киллера не пугала Никиту. За его плечами были годы службы в армии, несколько горячих точек. " Что же так всех не пугает работа киллером, я думал, век сменился, и эта профессия потеряла популярность, все хотят стать стриммерами, или на худой конец – коучами, ан нет … Если учесть, что у нас пол страны служило в армии и имеет поездки «в отпуск» или «на учения», прям страшно за такое «непугание стать киллером» … Дальше, без комментариев!

Еле дочитал до конца. Книга не понравилась от слова совсем. Много нудного даже местами занудного текста. Самая не интересная книга в этом жанре из того,что я читал.

Написано неплохо, читается легко и даже затягивает, но уж очень огорчают провалы в логике повествования, периодическая неадекватность в поведении гг и сильная похожесть на Землю лишних Андрея Круза.

p.s. Ауди Олроад вообще убил, хороший авто, когда ездишь по городу с кучей автомастерских и магазинов запчастей )))

ничего такого, что нельзя прочитать в других книгах подобного жанра я не увидел. сюжет банален.шаблонный подход.добавилась ещё сирия.много имён героев, которые упоминаются один раз за всю книгу.так себе чтиво

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1