Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 30

Книга про мечты мужчины. Ни о чем. Дневник, что я делал сегодня и т. д. Описание машин, оружия, ну это понятно, количество страниц увеличивает.

Как сам часто повторяет автор: "Бред, полнейший бред. " Неинтересно. Мир, иной мир, затерянный мир, не показан вовсе. Разборки у дедушки в деревне.

Итак, перед нами очередной фанфик «Земли лишних» А.Круза. Первая часть книги слизана под копирку, структура мира, все основные сюжетные вехи тоже. Все, что автор не содрал с ЗЛ нелогично до невозможности. Язык автора примитивен, складывается впечатление, что писал человек весьма молодой. Люди, которые пишут восторженные отзывы об этой книге, вы ее прочитали?

Увы, сюжет отсутствует как таковой. Книга просто не интересна. Идёт повествование будней человека в ином мире, вот и все. Интриги никакой, загадок тоже нет.

Очень слабая книга. Какой-то набор роялей, приправленный ттх разной техники и полным отсутствием какого-либо сюжета а особенно «доставило» заключение с посвящением Некому Никите Ермакову – который якобы придумал идею книги. Я то думал, это был Андрей Круз))))

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1