Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 29

По-моему слог немного прост или примитивен. Прочел много книг и есть с чем сравнить. Много нестыковок и нелогичности в действиях героя. Больше троечки не поставлю.

Очень затянуто начало, до попадания в Иной мир. Ситуация с тем, что он вынужден покупать сам себе снаряжение это вообще маразм. Кому нужна эта отправка? Организации! Так и собирали бы его. А тут напридумали ерунды с продажей авто и квартиры. Цены не реалистичные совершенно на снаряжение, к тому же. Смысл писать об этом? Дальше перехотелось и читать.

Почему то не осилила и половины, идея конечно не новая, вроде и интересно узнать что там дальше, но как то скучно написано, заставляет читать только спортивный интерес… Туго идёт очень.

Сюжет не нов. Все банально. Какой-то боевичок. Фантастика очень отдалено. Куда то крутого перца отправили. И он там крут. Пожевать на вечер хватит.

Очень поверхностно, это не фантастика, даже боевиком назвать трудно. Главный герой – «пустой», в нем нет содержания… глубины – нет характера. Все примитивно и скудно, сочинение пятиклассника «как я провёл лето». Свою заинтересованность и увлечение автор проявляет только в описании оружия и техники (гражданской и военной). Ни одной сюжетной линии, все свалено в одну кучу. Откат к 90 годам, раздел территорий, «бандюки» пивных ларьков. НЕ советую.

На мой взгляд, слабое подобие «Земли Лишних». У ГГ слишком много «роялей». Везде ему везет и все получается. Во общем книга на один раз и наверное вторую часть не куплю, но это мое личное мнение.

Жалкая попытка стилизации Крузовских попаданцев. Повествование какое-то деревянное. Персонажи бледные.

Одна из немногих книг, о покупке которой пожалел. Но ещё больше жалко потраченного на неё времени.

Купил книгу опираясь на отзывы. Сам не прочитал, читал сын, подросток 12 лет. Ему очень понравилась, ждет продолжения. Прочитал сам. Ну что я могу сказать? Книга явно рассчитана на подростков, меня она не зацепила. Совершенно невнятный главный герой, не вызывающий никаких чувств и симпатии. Если говорить, что книга скорее подростковая, то некоторые моменты описания секса лишние (радует, что они даны без подробностей). В общем – книга прочесть и тут же про нее забыть.

не знаю, почему такие восторженные отзывы

очень так себе, купил и даже половины не осилил, один бал от силы.

сказка для школьников, со школьными оборотами, наивностями и прочими роялями, вроде по началу так себе, но потом((((

жили себе не тужили, а тут появился добрый наивный молодец и все решили , что именно его и не хватало, надо революцию делать(((

Сюжет похож на «Землю лишних» А. Круза. Если оценить книги из серии «Земля лишних» на пять баллов, то эту книгу я бы оценил на три с плюсом или четыре с минусом. В принципе, читать можно, но лично я на чтение продолжения тратить время уже не буду.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1