Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 24

Не понравилось. Написана слабо, сюжет придуман не плохой, но присутствует мысль не, так не бывает. Еще раз пожалел о смерте А. Круза. не сравнимо.

Книга в целом неплохая. Однако есть и косяки: диалоги у людей, особенно в начале – рубленные, короткие фразы. Так люди не разговаривают, а если и разговаривают – то некоторые. В книге же так разговаривают почти все и получается не живой диалог, а немного корявый. Такое ощущение что автор не хотел сильно вдаваться в описания и беседы, стремясь побыстрей идти по сюжету. Сюжет явно навеян произведениями Круза, но есть и свои особенности. В общем и целом – твердая 4-ка, автору – респект )

Задумка неплохая, но мир получился неживой! Перенисите события в любой отдалённый и «горячий» уголок нашего мира и книга особо не измениться, а возможно даже станет лучше! Если уж автор и повесил это «ружьё» то следовало из него выстрелить, а так оно лишь позволят к жанру «Боевик» добавить «Фантастический»

Вот видимо зря я читал Круза, т.к. начало книги один в один, сюжетная линия прямо копия, если в середине ГГ попадет в какую либо секретную лабораторию и получит супер силы то вообще плагиат окажется

Читается легко, немного похоже на произведения Круза. Тоже новый мир, новые животные и растения, тоже присутствует описание оружия и техники, но Андрей Круз круче!

Сюжет интересный, хотя по моему мнению написано несколько суховато, без эмоций. А раскрасить эмоциями это повествование хочется. Потому-что это все-таки приключения,хоть и с примесью боевика. Много и подробно про оружие, но это видимо фишечка автора. Звезду снимаю именно за сухость изложения. Было бы более душевно – стало бы более захватывающе. Но вторую книгу почитать хочется!

Книга для мальчиков, описание оружия и автомобилей занимает одну треть всей книги, но для мальчиков самое то! Немного любви, немного приключений, все в меру и читается легко.

Средненько.Опять супер герои. Хочется больше реалий. Многовато имён, хорошо хоть русские. В целом читабельно. Поробую вторую книгу.

Мне понравилась. Такой боевичек, прочитал быстро достаточно. Выбирал по отзывам и не прогадал. Любителям боевой фантастики рекомендую. Много уделяют время оружие и описание, не сказал бы что это мне нравиться, но возможно именно вам это и подошло бы) Сюжет интересный, буду читать 2 часть!

Боевичок из 90х в фентезийном сеттинге, щедро приправленный расизмом, шовинизмом и прочими измами. Брошен на 33 странице в виду того, что ну уже «не могу». «Братва» тут пишет хвалебные оды данному шлягеры – ну, язык не совсем плох, слова в предложения складываются адекватно. Но это отнюдь не повод терпеть шаблонного героя-вдвшника, которого всему «армия научила». Если закрыть глаза на то, на что их закрывать совсем не хочется, осилить вполне можно, только нужно ли.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1